Меня зовут Ирина,я из Санкт-Петербурга.
Около 6 месяцев назад попробовала сварить свой первый сыр и поняла,что это меня увлекло серьёзно и надолго)
Скажите пару слов о себе.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость