Страница 1 из 1

Ищу производителя сыра Чеддер

Добавлено: 13 авг 2015 11:12
plastic
Доброго дня! Работаю в снабжении пищевых производств, на данный момент остро встал вопрос с поставками европейской группы сыров. Возможно кто-то из форумчан работает или знает предприятие, готовое производить 40-60 тонн чеддера в месяц?

Re: Ищу производителя сыра Чеддер

Добавлено: 13 авг 2015 14:42
ender1981
Если таковые и найдутся то не раньше чем через пол года будет первая партия нормального чеддера :) Может проще обойди санкции :)

Re: Ищу производителя сыра Чеддер

Добавлено: 17 авг 2015 03:32
Сежр
Проще (и умнее) отменить эти "контрсанкции" :!:

Re: Ищу производителя сыра Чеддер

Добавлено: 18 авг 2015 13:33
Logman
Сежр писал(а):Проще (и умнее) отменить эти "контрсанкции" :!:
Или вслух пообещать, что контрсанкции - надолго (с объявлением конкретного срока) , инициализировать выход из ВТО, сделать контрсанции из полу-фикции - реальными (+ добавить в них вино и автомобили). Тогда бизнесу будет понятна и прозрачна реальная позиция правительства. В результате появятся таки производители с необходимыми объемами Чеддера не позже, чем через полгода.

Re: Ищу производителя сыра Чеддер

Добавлено: 18 авг 2015 13:47
stroitel
Не появятся...
Ибо сырные культуры тоже под санкции попадут (Норвежских мальков вспомните)...
Да перестаньте!
Рабовладелец не будет давать своим рабам разносолов.
Вспомните закат "советской власти", когда, в основном, в магазинах было только 2 вида сыра. Собственно сыр (если был) и плавленный.
Так и сейчас.
Дерьмо с этикеткой "сыр" есть, Роспотребнадзор одобрил ЭТО в пищу?
Ну и приятного аппетита...
А кто хочет разносолов, тот враг государства!

Re: Ищу производителя сыра Чеддер

Добавлено: 11 сен 2015 17:05
Maxslim
Вопрос: за какие деньги вы хотите купить? обычно такие объемы покупаются за очень низкую рентабельность для производителя.