Игорь. Владивосток.

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016 18:00
Откуда: Владивосток

Сообщение Pantan » 03 апр 2016 05:34

Игорь. Владивосток.

Здравствуйте, Павел и все форумчане. Наконец-то нашел адекватный сайт сыроделов. Что первое бросилось в глаза, так это спокойное, доброе, интеллегентное общение. Особенно это заметно по отнашению к новичкам в сыроделии (к которым отношусь и я) с их простыми "дурацкими" вопросами на которые уже не раз отвечали. На большинстве сайтов в таких случаях "мэтры" либо отправляют в ФАКу либо начинается стеб. Здесь увидел доброжелатнльное отношение ко всем. И еще. Как хорошо что Павел не коммерсант, как некоторые дамы со знакомых сайтов.
Я "заразился"сыром во Франции, где довелось отдыхать вместе с супругой. Пробовали много разных сыров, но король -Камамбер, вне конкуренции. После возвращения домой с удивлением обнаружил, что "болезнь" моя прогрессирует. Подождал-подождал, не отпускает. Начал читать о сыре... И вот я здесь с вами. Заказал все нужное для Камамбера. Через неделю надеюсь начать.

Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:41
Откуда: Владивосток

Сообщение NDemon » 03 апр 2016 05:57

Re: Игорь. Владивосток.

Привет, земляк. Сразу два вопроса:
1. В каком районе живешь?
2. Где покупаешь сыропригодное молоко и почем?

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 03 апр 2016 06:49

Re: Игорь. Владивосток.

Присоединяйтесь, Игорь! Теперь Дмитрию здесь будет уже не так одиноко :D

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016 18:00
Откуда: Владивосток

Сообщение Pantan » 03 апр 2016 07:49

Re: Игорь. Владивосток.

Дмитрий,Ппавел, добрый день. Видел, что не один с Владивостока, и это порадовало. Так как только начинаю, молоко планирую покупать дорогое. У меня на Школьной- 60 р/л розливное.

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016 18:00
Откуда: Владивосток

Сообщение Pantan » 03 апр 2016 07:51

Re: Игорь. Владивосток.

Ппавел=Павел

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016 18:00
Откуда: Владивосток

Сообщение Pantan » 03 апр 2016 07:55

Re: Игорь. Владивосток.

Вопрос к Павлу. Приобрел Ваш диск. Хорошая информация для новичка. Но на сайте рекламируется диск с Вашим фото. Мне же пришел обезличенный в мягкой упаковк. Я не в притензии, но возможно кто-то копирует диски.

Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:41
Откуда: Владивосток

Сообщение NDemon » 03 апр 2016 08:00

Re: Игорь. Владивосток.

Ой... Школьная - далеко. Я на 2 речке.
Также разливное по 60 покупаю. Все, что в магазинах продается, перепробовал - несыропригодно. Можешь даже не пробовал.
Советую сначала взять 1-1.5 литра, попробовать на сыропригодность. Идеальный вариант для пробы - фета или брынза. Их можно немного сделать, а если молоко окажется несыропригодным, переработать в творог. Небольшое количество молока в данном случае будет нежалко.
В ЛС сейчас скину данные для более быстрой связи (ватсап, скайп, агент, аську), если что.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 03 апр 2016 08:12

Re: Игорь. Владивосток.

Pantan писал(а):Вопрос к Павлу. Приобрел Ваш диск. Хорошая информация для новичка. Но на сайте рекламируется диск с Вашим фото. Мне же пришел обезличенный в мягкой упаковк. Я не в притензии, но возможно кто-то копирует диски.
Я уже почти год не продавал ни одного диска. Практически все предпочитают ссылки для скачивания, так что диски даже не заказывал после первого тиража. Значит кто-то копирует.

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016 18:00
Откуда: Владивосток

Сообщение Pantan » 03 апр 2016 08:16

Re: Игорь. Владивосток.

IMAG0531.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016 18:00
Откуда: Владивосток

Сообщение Pantan » 03 апр 2016 08:18

Re: Игорь. Владивосток.

Товарищ сказал, что знает Вас лично.

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика