Владимир57 из Зеленодольска (Татарстан)

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2020 23:13

Сообщение Владимир57 » 01 окт 2020 21:21

Владимир57 из Зеленодольска (Татарстан)

Всем привет, меня зовут Владимир, мне 63. В конце прошлого года вышел на пенсию, с 30 лет работал руководителем в сфере торговли, деревообработки, хлебопечения. Всегда завидовал и ценил людей, которые что-то могут делать руками. Сидеть без дела не мог, да и пенсия как-то маловата, поскольку владельцу бизнеса ( у кого работал) было обещано, что заниматься торговлей и печь хлеб не буду, выбор пал на сыроварение, тем более сосед сборщик молока с подворий района ( сдает молоко на молочные комбинаты) Февраль с женой варили в кастрюле, затем продал любимый мотоцикл и в конце марта купил сыроварню на 70 литров Cazaro (Ярославль) Варю сыр типа: Качотта, Халуми, Хаварти, Канистрато, Сулугуни, Чеддер, Брынза, жена специализируется на сырах с белой плесенью, типа Камамбер, типа Кротен ( 9 литров партия, в том числе и из молока козы) Перечисленное выше, конечно громко сказано, что-то получается хорошо, что-то вовсе нет, поэтому я здесь. В среднем получается 20 варок в месяц ( 77 литров в день). Зарегистрировал жену самозанятой, прошли регистрацию в Меркурии ( пока разбираемся с процедурой регистрации незавершенки) Расположил сыроварню дома ( места много, дом большой) в подвале холодную комнату (15 куб.м.) оборудовал под камеру созревания ( 12-13 градусов, 80-90% влажности) В остатках 80 до 120 кг сыров. Продаю друзьям, знакомым, благо город небольшой многие меня знают и доверяют. Много букфф, зато все рассказал :)

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2019 01:02
Откуда: Кореновск

Сообщение Nevozmutimi » 02 окт 2020 19:26

Re: Владимир57 из Зеленодольска (Татарстан)

Привет, с вступлением в ряды почемучек! Подход шикарный и с размахом, но вот мотоцикл я бы не продал. :)

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 01 ноя 2020 08:25

Re: Владимир57 из Зеленодольска (Татарстан)

Добро пожаловать, Владимир! Если дело в радость, можно и мотоцикл продать :)

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика