Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 18:33

Сообщение niklai » 30 апр 2019 15:07

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Стало быть гайки должны быть приварены? Значит и у меня забыли приварить.Придётся самому приваривать. Пересылка- дело долгое.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 30 апр 2019 16:05

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

niklai писал(а):
30 апр 2019 15:07
Стало быть гайки должны быть приварены? Значит и у меня забыли приварить.Придётся самому приваривать. Пересылка- дело долгое.
А вы на сайте посмотрите, там видно как должен выглядеть этот узел, гайки видны хорошо. У нас резьба нарезана большим диаметром, чем шуруп, его там болтает, при этом резьба даже не сорвана, а его раскручивает даже при перемешивании молока (муж говорит вся сыроварка так собрана, резьбы больше диаметром, чем нужно). Прислали письмо, предложили ремонт механизма. она же ходуном ходит, они ее переваривать что-ли будут? ТК пришлет за два дня, но они 20 дней себе отвели в письме, чтобы переделать. Муж кипит, он думал завод - не шарашкина контора. Хоть бы просто получили и отправили другую, а этой бы хоть год занимались.

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2019 23:58
Откуда: г.Бронницы

Сообщение викт » 30 апр 2019 20:42

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

niklai, Selena Спасибо за правдивый отзыв! Хотел тоже заказать, но блин...., даже не знаю что и сказать. Просто хочется у них всё оторвать а потом и всех закатать. Ну почему нет такого при заказе в зарубежных интернет магазинах, там или компенсируют финансово или высылают новый исправный товар, без всяких там: "" Давайте мы вам гаечку приварим, кастрюльку починим и всё это за ваши деньги, а вы пока погуляйте пару - тройку месяцев""
Удачи вам и терпения.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 30 апр 2019 22:36

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

викт писал(а):
30 апр 2019 20:42
niklai, Selena Спасибо за правдивый отзыв! Хотел тоже заказать, но блин...., даже не знаю что и сказать. Просто хочется у них всё оторвать а потом и всех закатать. Ну почему нет такого при заказе в зарубежных интернет магазинах, там или компенсируют финансово или высылают новый исправный товар, без всяких там: "" Давайте мы вам гаечку приварим, кастрюльку починим и всё это за ваши деньги, а вы пока погуляйте пару - тройку месяцев""
Удачи вам и терпения.
Ну вот если посчитать убытки, что сложатся за месяцы ожидания ремонта нового оборудования, то можно было подороже купить, там, думаю, надежней в разы! ;)

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 18:33

Сообщение niklai » 06 май 2019 13:46

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Посмотрел картинку. Точно,гайки есть.Позвонил на завод. Говорят всё нормально. Резьбы хватит. Оптимисты они,однако. Цена выросла на сам механизм.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 06 май 2019 18:34

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

niklai писал(а):
06 май 2019 13:46
Посмотрел картинку. Точно,гайки есть.Позвонил на завод. Говорят всё нормально. Резьбы хватит. Оптимисты они,однако. Цена выросла на сам механизм.
У меня на шурупах даже молоко не мешают, раскручиваются шурупы и стопорится, еще и сам механизм с заклиниванием крутится, что-то внутри криво стоит. Видимо еще и резьбу большим диаметром нарезали. Будем отправлять им мешалку после праздников. Пусть попробуют помешать ей. Умельцы!!!

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 17 май 2019 12:03

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

14.05 запаковали мешалку с приводом и лопатками и отправили производителю.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 23 май 2019 18:48

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Все, уже нам отправили механизм, только вес их посылки 2 кг, а мы отправляли 5,5 кг, явно забыли положить привод мешалки, хотя, говорят бумагу отправили с перечнем, там она есть, значит и в отправлении есть. :shock: Эпопея, чувствую, продолжается. :lol:

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 23 май 2019 20:57

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

вес их посылки 2 кг, а мы отправляли 5,5 кг
Модернизировали на сплав титана! :lol:
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 27 май 2019 20:54

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Ну все, мы теперь с комплектом! Вес на второй день на сайте DPD изменили на 5,150 и мы только что получили свой комплект. Все на месте!!! :D При этом планетарку вообще полностью заменили. Видимо поняли, что предыдущую будем гонять туда-сюда. Доставка за их счет, если гарантийный случай. Мы не оплачивали отправку и доставку. Такую красотульку прислали, точно приофи делал, умеют же!!! Правда еще не опробывали. Теперь можно друзьям рекомендовать покупать у них. Одна подруга ждала окончания разборок, чтобы заказать себе такую же или не заказывать, порекомендую брать. ;) Я и без механизма эту неделю руками месила и удовольствие получала даже от кастрюльки и автоматического нагрева, а с мешалкой в два раза счастливей стала!!!

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика