Сыр для любимого мужа

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2018 10:40

Сообщение pando4ka » 28 июн 2018 12:27

Сыр для любимого мужа

Всем привет! Меня зовут Ирина. Мой родной город-Ярославль. Решила я мужу на Новый год сделать подарок – подарить мини- сыроварню. Безответственно подошла, с наивностью, думалось :D : «Запустим молочко, скажем: «Горшочек, варись, и будем черпать Моцареллу, которую безумно обожаем». ))) Муж воодушевился подарочку, но ненадолго… Не получалась Моцарелла. Терпения не хватало, знаний. Так и простоял наш горшочек на балконе больше 4 месяцев, пока сама не решилась приготовить как-то сыр. Молоко и молочные продукты с детства не переношу, кроме сыра. Очень много для меня непонятного в процессах, порой охватывает паника, ступор, но за все это время ни разу не было желания бросить и бежать в магазин за сыром))). Эти прилавки теперь стороной. Ну а муж счастлив , говорит : «Лучшего подарка не придумаешь». За форум – огромное спасибо. Это просто кладезь полезнейшей информации .

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 апр 2015 22:50
Откуда: ЕКБ - Алапаевский р-н

Сообщение elgato » 28 июн 2018 20:21

Re: Сыр для любимого мужа

Неисповедимы пути сырные. :D

Добро пожаловать! Черпать в этой кладези не перечерпать. С каждым днём пополняется. Глядишь, и свой вклад внесёте. :)
Сыроделие состоит из нюансов (с) А. Цынерт

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика