Владимир. Качканар. Свердловская область

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2018 23:17

Сообщение ВладимирГ » 26 май 2018 23:38

Владимир. Качканар. Свердловская область

Здравствуйте уважаемые форумчане.Всем удачного приготовления и вкусного сыра!Долго не решался изготовить сыр сам.После употребления в гостях с хорошим вином давно подзабытого на вкус "санкционного" пармезана были срочно))) выписаны ингридиенты,найдены кастрюли формы градусники.Прошло 1,5месяца.Наконец то появился выходной воскресенье-отданный под "сырный день".сейчас зреет 3 пармезана, две порции белпер кнолле.Очень интересное времяпровождение.Запасемся терпением- будем набираться опыта изготавливая новые вкусности и читая ваш замечательный сайт!

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 27 май 2018 08:09

Re: Владимир. Качканар. Свердловская область

Приветствую, Владимир! Приятно видеть здесь земляка из моей родной области. Я сейчас живу значительно южнее, но у меня на участке растут две пихты, привезенные как раз из окрестностей Качканара :)
Раз первые опыты сыроделия уже принесли удовольствие, значит дело пойдет и все у Вас получится как надо.


Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 апр 2015 22:50
Откуда: ЕКБ - Алапаевский р-н

Сообщение elgato » 28 май 2018 10:19

Re: Владимир. Качканар. Свердловская область

Здравствуйте, Владимир!
В очередной раз убеждаюсь, до чего же маленькая планета Земля.
Встретить здесь человека из родного города. Города, где адреса похожи на номера телефонов. xD
Добро пожаловать!!!
Сыроделие состоит из нюансов (с) А. Цынерт

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика