сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Куплю, продам, поменяю. Блошиный рынок в общем.

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 апр 2015 22:50
Откуда: ЕКБ - Алапаевский р-н

Сообщение elgato » 07 янв 2018 23:47

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

RonMexico писал(а):elgato, надеюсь, Вы не настолько ограничены, чтобы не знать про стандартные формы вызова администрации на большинстве форумных ресурсов.
Сеньор, надеюсь, Вы не настолько ограничены, чтобы не знать, что начинать общение с предъяв, есть моветон. И, что Ваше поведение, сначала напоминало бота, а сейчас напоминает тролля.
RonMexico писал(а): Насчет "кто главный" - при регистрации приходил запрос на почту для проверки и подписантом там был не Сергей.
Закономерный вывод, что кроме него есть еще люди, которые мониторят ресурс. Насчет первого сообщения - вспомните анекдот про мальчика, которого все считали немым - "а до этого все было нормально". Я не вижу смысла что-то писать лишь бы написать - если я не могу привнести новую информацию, то не засоряю форумы вопросами, а стараюсь найти ответы в уже существующих темах.
Раз подписывал запрос не Сергей, раз Вы давно читаете форум, то, как мне кажется, Вы должны были понять, к кому здесь относятся с наибольшим уважением, и кто есть суть хозяин это благословенного места. А, значит, могли бы обратиться напрямую к этому человеку, с тем же предложением, что Вы привнесли в своём первом сообщении.
RonMexico писал(а): И да, Вы можете наблюдать за мной сколько Вам угодно. Могу даже порадовать Вас парой фото для досье, которое Вы на меня начали собирать.
Собирать на Вас досье ?! :lol:
Сеньор, не льстите себе. В этом мире слишком много красивых женщин, для того, чтобы обращать внимание ещё и на мужчин.

PS: Вы, часом, не юристом работаете?
Сыроделие состоит из нюансов (с) А. Цынерт

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 10 янв 2018 18:22

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Уважаемые форумчане! Здесь мой дом и я рад гостям. Но если гости с порога начинают скандалить: вот Бог, вот порог!
Господина с ником RonMexico я удалил навсегда. Его сообщения оставил, чтобы было понятно, за что удалил. Может для кого-нибудь это послужит предостережением.

Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05 сен 2017 15:53

Сообщение Dusya-du » 20 янв 2018 13:09

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Добрый день.
Если я правильно поняла - Вы занимаетесь изготовлением сыроварен под заказ и можете сделать любого объема?
А есть на 50литров - чтоб пастеризовала и мешала сама, чтоб слив был? Кастрюльки - это очень тяжко для хрупкой барышни :oops:
Сыроделие в фото: https://fotki.yandex.ru/users/daryanako ... um/165118/
Мои сыры на гугле https://photos.app.goo.gl/ddgi6r1hVTfnDkMn7

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика