Обучение сыроделию

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 янв 2015 19:42

Сообщение ender1981 » 06 сен 2017 00:52

Re: Обучение сыроделию

Acinonyx писал(а): Так ведь не вопрос - собирайте страждущих земляков, и Павел к вам приедет!)
Так в том и суть изречения что у нас, простите земляки, кроме брынзы ничего не едят. Это я мягко говорю. Им подавай подешевле и на то что они едят не сыр им плевать. Из личного опыта. Не созрели в хохлостане к фермерскому сыру.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2017 20:41

Сообщение Kholelena » 08 сен 2017 00:13

Re: Обучение сыроделию

Добрый день (вечер, ночь), прошло больше недели после замечательного семинара на Алтае, я собралась с мыслями и поняла, что пора уже сказать огромное спасибо.
Спасибо Павлу за профессионализм, терпение, способность вложить знания в любую голову.
Спасибо Алле и Александру. Они были не просто принимающей стороной, они превратили наше пребывание на Алтае в событие, которое запомнится на всю жизнь.
Спасибо большое всем, с кем судьба свела на этом семинаре на почве общей любви к сыроварению!
Вернулась домой с запредельной мотивацией.
Ещё раз огромное СПАСИБО.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 12 сен 2017 18:40

Re: Обучение сыроделию

Друзья и коллеги! Вот мой короткий рассказ о прошедшей школе.

Я уже скучаю по всем вам и жду новых встреч!

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2017 20:41

Сообщение Kholelena » 12 сен 2017 21:00

Re: Обучение сыроделию

Спасибо, Павел! Ваш короткий рассказ ещё раз напомнил о прекрасном семинаре в чудесном месте в компании замечательных людей! Если ещё кто-то после наших восторженных отзывов сомневается в целесообразности посещения семинара, гоните сомнения прочь! Цитирую высказывание участника семинара Сергея: " ЭТО БЕСЦЕННО"

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика