Сыры tomme

Дания: Гауда, Эдам, Лейден. Франция:: Мимолет, Том. Италия: Фонтина. Швейцария: Раклет. США: Колби. СССР: Российский и др.

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 мар 2015 16:19
Откуда: Крым

Сообщение Николаевна » 16 окт 2015 00:44

Re: Сыры tomme

Вот почему нужно все обгадить,Артем-Андрей если вы прищли к нам чтоб блеснуть "умом и сообразительностью" то у нас в песочнице никто не пытается как то себя позиционировать что я супер-пупер!!!!Мы тут все собрались ради общего дела-научиться готовить сыры причем именно СЫРЫ! Наш форум никогда не касалась та грязь которая просто поглотила просторы"всемирного" и вам не удастся замарать наш форум как бы вы не старались!
Счастье нельзя купить,но его можно родить.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2015 12:20

Сообщение O-OLGA » 16 окт 2015 03:10

Re: Сыры tomme

Бесценность данного форума - в авторитете его Админа, основанного исключительно на компетентности, терпимости и доброжелательности. Это - факт! Если кто-то в чем-то разочарован, поищите причину в самих себе :!: :!: :!:

Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 янв 2015 19:42

Сообщение ender1981 » 16 окт 2015 14:46

Re: Сыры tomme

Два дня держался чтоб что то не написать в этой теме, но увы не смог.
Изначальна тема и дерзость автора была обречена на огромный провал. И тут дело не чей то компетентности или один знает больше другого. Или один лжец другой самоуверен. Это простите уже банальная ссора. Я понимаю Мастера и понимаю его реакцию, ведь в рецепт сыра было вложено много сил, труда и главное любви. А вот Автор темы не прав в такой наглой дерзости. Что то не так да не читайте, и тем более не делайте, хотите сделать такой томм как на фото, удачи. И думаю вы его в жизни не сделаете. Ибо сыр на фото защищен правом носить это имя и имеет документа и сертификаты. И только сыр с картинки может называться так как его называют по документам и быть произведенным в определенном месте из коров определенной породы, кушающих определенный вид травы, .и еще много каких критериев....... Так что хотите именно этот сыр Не клипайте мозг а идите в супермаркет и купите именно этот сыр. Так как вы никогда не сделаете у себя дома точную копию того что на картинке. А сыр по рецепту Павла, Довольно таки вкусный и полностью имеет право носить данное название. Я лично делаю этот сыр регулярно и вполне всем доволен, А вы уважаемый сперва попробуйте а потом разводите склоки, авось и вам понравится, а если нет то СУПЕРМАРКЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ. ИМХО!!!!

Вернуться в «Сыры ферментативной коагуляции – полутвердые с «промытым зерном».»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика