сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Куплю, продам, поменяю. Блошиный рынок в общем.

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2016 15:34
Откуда: Словения

Сообщение Sergey Slo » 02 авг 2016 22:05

сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Сырный котел 500 литров................. EXW 13.513,00 €
из трех частей изолированный оболочки, материал нержавеющая сталь 304
размер: диаметр 1120mm находящиеся, высота 330мм дроссельной заслонки, высота кромки 1030mm
Максимум. Температура: 90 ° C
электрический нагреватель мощностью 24 кВт
автоматическое регулирование GPC: Вы можете установить 3 температуру и продолжительность времени 2
мешалка регулировка скорости: 0-42rpm
сыр harph: https://www.youtube.com/watch?v=dhTqSop ... e=youtu.be
источник питания: 400V 50Hz 3N
стабильная поддержка
выпускное отверстие DN 65
Это открытая система, сырный котел, нагрев воды не находится под давлением, так что вы не можете подключить внешний нагрев.
Для охлаждения используется вода из трубы. Вы не можете охладить генераторм ледяной воды.

Сырный котел 500 литров................. EXW 15.559,00 €
из трех частей изолированный оболочки, материал нержавеющая сталь 304
Максимум. температура: 100 ° C
электрический нагреватель мощностью 30 кВт
автоматическое регулирование GPC: Вы можете установить 3 температуру и продолжительность времени 2
мешалка регулировка скорости: 0-42rpm
охлаждение с пластинчатого теплообменника: Вы можете охладиться ледяной водой или обычной воды ( проточной холодной воды)
сыр harph: https://www.youtube.com/watch?v=dhTqSop ... e=youtu.be
стабильная поддержка с механизмом наклона
выпускное отверстие DN 65
Опция: нагрев из внешнего источника........... 1.950,00 €
Котел может быть связана с наружной нагревательной печи. Если печь может достигать 110 ° C котел будет работать без электрических нагревателей.

Сырный котел 1000 литров................. EXW 19.859,00 €
из трех частей изолированный оболочки, материал нержавеющая сталь 304
Максимум. температура: 100 ° C
электрический нагреватель 45 кВт
автоматическое регулирование GPC: Вы можете установить 3 температуру и продолжительность времени 2
мешалка регулировка скорости: 0-42rpm
охлаждение с пластинчатого теплообменника: вы можете охладиться ледяной водой или обычной воды ( проточной холодной воды)
сыр harph https://www.youtube.com/watch?v=dhTqSop ... e=youtu.be
стабильная поддержка с механизмом наклона
выпускное отверстие DN 65
Опция: нагрев из внешнего источника........... 2.440,00 €
Котел может быть связана с наружной нагревательной печи. Если печь может достигать 110 ° C котел будет работать без электрических нагревателей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Sergey Slo 19 янв 2017 02:29, всего редактировалось 3 раза.

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 03 авг 2016 09:41

Re: сыроварня на 500, 1000 л.

А чего, поменьше то нет у вас аппаратов, для наших российских кухонь? Вот тут на форуме недавно кто то с ехидцей говорил про 30-60 литровых сыроделов. А между тем, число сыроделов способных купить такие аппараты, что здесь предлагают, несоизмеримо меньше, на порядок, а то и на два порядка, по сравнению с растущей с прогрессией армией кухонных сыроделов! Почему же не продумать дешевую, доступную конструкцию по настоящему кухонную? Чем же мы плохи как потребители? Заварганьте нам НАРОДНУЮ сыроварку литров на 30, с автоматикой, кибернетикой и т.д. и т.п., слабо?! Я не против вот таких крупных аппаратов, если бы еще на них варили настоящий сыр и по доступной цене, а не суррогат. Ух, выговорился говорилка, ну Наболело!

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2016 15:34
Откуда: Словения

Сообщение Sergey Slo » 03 авг 2016 12:07

Re: сыроварня на 500, 1000 л.

/
Последний раз редактировалось Sergey Slo 03 авг 2016 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 03 авг 2016 13:48

Re: сыроварня на 500, 1000 л.

Sergey Slo писал(а): Мы всегда думаем о Вас :) , уже делаем , осталось немного , и будет Вам НАРОДНАЯ кастрюля . Хорошего качества , по адекватной цене .
Вот вы опять же не поняли, или специально это делаете! Нам КАСТРЮЛЯ не нужна, у нас и своих навалом, нам нужна СЫРОВАРКА, многофункциональная, умная, с возможностью программирования на уровне пользователя(сыродела). Ну если интересно, что именно в ней должно быть, можно почитать форум.
Адекватная цена вашем понимании это какая?

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2016 15:34
Откуда: Словения

Сообщение Sergey Slo » 23 дек 2016 19:34

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Котел Сырный (Пастеризатор) FJ 300 A
из двух частей , изолированный оболочки, материал нержавеющая сталь SS304
объем 300 литров
Максимум. температура 90 ° C
электрические нагреватели 15 кВт
автоматическое регулирование GPC: Вы можете установить 3 температуры и 2 временных инетервала
регулировка скорости вращения мешалки: 0-42 оборотов
2 режима нагрева - выброр мощность нагрева
харфа (лира) с планетарным редуктором
центральная S мешалка
стабильная поддержка с механизмом наклона
выпускное отверстие DN 65
упаковка: деревянный ящик
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение RonMexico » 06 янв 2018 17:32

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Уважаемый @moderator, с августа месяца производитель не удосужился выложить обозначенный в теме ассортимент продукции. Тема называется "сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л."
Однако видим только рекламу новых крупных сыроварен от 300 литров.
Мне кажется, что подобные объявления надо либо корректировать, либо удалять.

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2016 15:34
Откуда: Словения

Сообщение Sergey Slo » 06 янв 2018 19:28

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

RonMexico писал(а):Уважаемый @moderator, с августа месяца производитель не удосужился выложить обозначенный в теме ассортимент продукции. Тема называется "сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л."
Однако видим только рекламу новых крупных сыроварен от 300 литров.
Мне кажется, что подобные объявления надо либо корректировать, либо удалять.
а что вы такой злой :D , кто спрашивает всем отвечаю , но от вас что то вопросов не было :o у Нас ассортимент от 15 литров до 1000 литров , интересно как вы определяете объем удаленно ? :? , будучи не знакомым с нами .
вас что беспокоит ?

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 апр 2015 22:50
Откуда: ЕКБ - Алапаевский р-н

Сообщение elgato » 06 янв 2018 22:00

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Сергей, пользователь зарегистрирован с октября, но так и не знает, кто здесь главный. :)
Обращается к некоему @moderator-у.
В первом же своём сообщении на этом форуме начинает выдвигать претензии.
Мне кажется, надо просто понаблюдать. Может это и не человек вовсе?
Сыроделие состоит из нюансов (с) А. Цынерт

Сообщение RonMexico » 07 янв 2018 14:47

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

Sergey Slo, я не злой, просто я привык к тому, что в нормальных объявлениях за обложкой (наименованием) увижу детализацию того, что декларируется.
Вы выложили информацию о крупных агрегатах в т.ч. с ценой, но про малые как-то странно забыли, хотя чуть выше уже Вам писали про "А чего, поменьше то нет у вас аппаратов, для наших российских кухонь?" (с)
Обращаться к Вам? Давайте начистоту - терпеть не могу коммерческие объявления, где вместо цены на товар пишут "цену уточняйте по телефону" или "отправьте запрос". Это, как минимум, не удобно, а как максимум неуважение к покупателю. Если Вы указали объемы от 45, то потрудитесь выложить полные описания всего ассортимента с ценами. Или это так сложно?

elgato, надеюсь, Вы не настолько ограничены, чтобы не знать про стандартные формы вызова администрации на большинстве форумных ресурсов. Если здесь это не работает, то жаль. Насчет "кто главный" - при регистрации приходил запрос на почту для проверки и подписантом там был не Сергей. Закономерный вывод, что кроме него есть еще люди, которые мониторят ресурс. Насчет первого сообщения - вспомните анекдот про мальчика, которого все считали немым - "а до этого все было нормально". Я не вижу смысла что-то писать лишь бы написать - если я не могу привнести новую информацию, то не засоряю форумы вопросами, а стараюсь найти ответы в уже существующих темах. И да, Вы можете наблюдать за мной сколько Вам угодно. Могу даже порадовать Вас парой фото для досье, которое Вы на меня начали собирать.

Модератор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 фев 2014 17:57

Сообщение Acinonyx » 07 янв 2018 14:59

Re: сыроварня на 45, 90... 500, 1000 л.

RonMexico, хватит засорять тему. Фотографии "для досье" я удалила, в остальном пока оставила сообщения Ваши как они есть, не вынуждайте меня их редактировать.
И да, на собаку модератора я не отзываюсь, как бы Вам ни было жаль :roll:
Ольга

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика