караул!!! просят сыр продавать!!!!

Для срочных вопросов, когда молоко уже в ванне, ничего не получается и просто все пропало.
Кто на форуме - выручайте!

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 13 май 2015 21:44
Откуда: Ростовская область, хут. Филиппенков

Сообщение Alex USSR » 28 сен 2016 12:22

Re: караул!!! просят сыр продавать!!!!

Я бы сказал, что этакие "сообщества" с "сильными" лидерами больше похожи на тоталитарные секты.

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 13 май 2015 21:44
Откуда: Ростовская область, хут. Филиппенков

Сообщение Alex USSR » 28 сен 2016 12:24

Re: караул!!! просят сыр продавать!!!!

А давайте, коллеги, на этом форуме без политики?!
Вообще!
Хвати нам и экономических проблем... ;)

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 29 сен 2016 13:13

Re: караул!!! просят сыр продавать!!!!

Alex USSR писал(а):Я бы сказал, что этакие "сообщества" с "сильными" лидерами больше похожи на тоталитарные секты.
вот, я сразу как то об этом подумал и так это вежливо отказался :)

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2016 14:45

Сообщение Mastirinka » 26 окт 2016 00:37

Re: караул!!! просят сыр продавать!!!!

sally555 писал(а):
cheesehead писал(а):Не все банки а те, которые не хотят работать а хотят просто стричь купоны. И никуда страна не скатилась. Все желающие трудятся и кормят семьи. А не желающие ничерта делать всегда были и всегда будут. А поскольку тем кто работает трепаться некогда, слышно всегда тех кто работать не хочет.
Павел, ну как не скатилась то?! Страна в Огромной Заднице! И судя по результатам выборов, еще будет долго в этой заднице, ворье меведопутовское осталось у власти :shock: :shock: :shock: ! Тут я на досуге решил врачам сдаться в отпуске, ну поверить желудок, печень, почки, зрение, онкомаркеры сдать, уролог, врач по мужским болезням и т.д., ну в целях профилактики, ведь не хочется загнуться в расцвете сил. Меня прогрузили на бабки так, что мама не горюй! Каждый врач выдал направление минимум на одно платное обследование или анализ. Подсчитал, вышло так, что отпускных мне на это не хватит! За коммуналку уходит 1/3 месячной зарплаты, на лекарства на всю семью 1/4 зарплаты. На содержание автомобиля 1/3 зарплаты, кредит на авто под драконовские проценты 1/2 зарплаты. Это нормально живет страна? Это я взял нашу работающую семью, и не считал содержание ребенка школьника, с ежемесячными школьными поборами! А вот теща пенсионерка мяско позволяет себе купить только на праздник! Ну как не помочь любимой теще, да я и не против, 1/4 месячной зарплаты. Да такое руководство страны давно на мыло надо!
Итого 1 целая и 2/3 зарплаты, то есть почти 2 зарплаты :lol: интересно живете )))

А если по теме, то я сталкивалась с подобными просьбами, только по поводу продажи кондитерки. Я искренне и от души увлекаюсь этим делом, получается неплохо, по отзывам коллег и друзей - восхитительно. Просят, иногда требуют сделать на заказ. Я за 3 года занятия кондитерским делом так и не решилась делать на заказ. Во-первых, по причинам, упомянутым выше (друзья перестанут быть друзьями, в любом деле с продуктами может быть нештатная ситуация, и даже если ее не было, а гости большого застолья "печенькой" закусывали 3 литра водки, и отравились... тортом. Ну как докажешь, что с твоим тортом все было в порядке? Ну и плюс, это не законно, что-то из продуктов питания готовить на домашней кухне на продажу, поймают - грозит реальный срок (про штрафы я уж молчу).

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 13 май 2015 21:44
Откуда: Ростовская область, хут. Филиппенков

Сообщение Alex USSR » 26 окт 2016 19:16

Re: караул!!! просят сыр продавать!!!!

Почему не законно?

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2015 16:38
Откуда: Челябинск

Сообщение Агузарова » 05 дек 2016 08:45

Re: караул!!! просят сыр продавать!!!!

sally555 писал(а):Павел, ну как не скатилась то?! Страна в Огромной Заднице! И судя по результатам выборов, еще будет долго в этой заднице, ворье меведопутовское осталось у власти :shock: :shock: :shock: ! Тут я на досуге решил врачам сдаться в отпуске, ну поверить желудок, печень, почки, зрение, онкомаркеры сдать, уролог, врач по мужским болезням и т.д., ну в целях профилактики, ведь не хочется загнуться в расцвете сил. Меня прогрузили на бабки так, что мама не горюй! Каждый врач выдал направление минимум на одно платное обследование или анализ. Подсчитал, вышло так, что отпускных мне на это не хватит! За коммуналку уходит 1/3 месячной зарплаты, на лекарства на всю семью 1/4 зарплаты. На содержание автомобиля 1/3 зарплаты, кредит на авто под драконовские проценты 1/2 зарплаты. Это нормально живет страна? Это я взял нашу работающую семью, и не считал содержание ребенка школьника, с ежемесячными школьными поборами! А вот теща пенсионерка мяско позволяет себе купить только на праздник! Ну как не помочь любимой теще, да я и не против, 1/4 месячной зарплаты. Да такое руководство страны давно на мыло надо!
У меня сестра в Канаду жить уехала, уже больше 5 лет. Все здесь продала, машину квартиру. Ей нравится там. Но начинаешь общаться за стабильную жизнь, так выясняется, что перспектив на жилье пока нет, оба взяли кредиты на машины, раз в полгода ездят в отпуск. Но я так поняла, что ей просто в отличие от нашего Челябинска, нравится тамошняя экология. Ну так надо честно говорить, нравится природа, воздух, а не хаять Россию. Меня это всегда добивало. А за поликлинику, это от главврача зависит. У нас в жд поликлиники, почти все бесплатно. Не может медведопутинское ворье гонять всех главврачей, сами им на мозги начинайте капать. Так что прав Павел, все зависит от самого человека, хочет и будет работать, надо будет, так на двух будет пахать работах. ;)

Вернуться в «Караул, помогите срочно!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика