Правила форума

Модератор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 фев 2014 17:57

Сообщение Acinonyx » 30 май 2014 11:24

Правила форума

Добро пожаловать на форум!
Доступ ко всем вложениям открывается после регистрации.
Прежде чем создавать темы и сообщения ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами:
1. Выбор никнейма является исключительным правом пользователя форума, однако в качестве никнейма запрещается использовать:
- бессмысленный набор букв или цифр;
- нецензурные слова, выражения (на любом языке), созвучные им выражения или слова/выражения, которые могут быть восприняты как нецензурные;
- адреса электронной почты;
- названия организаций или официальных лиц при условии, что пользователь не имеет официально подтвержденных полномочий представлять интересы данных организаций или официальных лиц;
- адреса веб-сайтов (вне зависимости от направленности их деятельности).
2. Создавая новую тему, давайте ей осмысленное название, отражающее ее суть. Не пишите название темы или его часть заглавными буквами (исключение: принятые аббревиатуры).
3. На форуме не приветствуется сильное отклонение от заданной темы. Если при обсуждении у вас возник дополнительный вопрос, лучше создайте для него отдельную ветку.
4. Официальный язык форума - русский. Для прохождения процесса регистрации Вам понадобится кириллица.
5. На форуме запрещено:
- обсуждение действий администрации в темах, используйте для этого личные сообщения;
- оскорбления и угрозы в адрес участников форума и сторонних лиц;
- ненормативная лексика, грубость, хамство;
- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
- призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство;
- публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию;
- публикация частной переписки без согласия всех участников таковой.
6. Регистрируясь на нашем форуме, Вы тем самым подтверждаете следующее:
- Вы несете личную ответственность за сохранение в тайне и использование (в том числе несанкционированное) своих идентификационных параметров (никнейм и пароль);
- Вы несете полную ответственность за любое использование материалов, размещенных Вами на форуме, и никакое иное физическое или юридическое лицо такой ответственности не несет.
7. Размещайте Ваши сообщения в соответствующих разделах форума. Если Ваше сообщение не подходит ни для одного раздела, размещайте его в разделе "Про сыр и не только". Для каждого своего нового сыра или нового вопроса создавайте, пожалуйста, НОВУЮ ТЕМУ. Темы, открытые другими людьми, предназначены для обсуждения того, что хотел обсудить автор темы, а не для того, чтобы продолжать эту тему бесконечно сообщениями приблизительно подходящими по смыслу к обсуждаемому предмету.
8. На форуме работает функция "Поиск". Прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь этой полезной функцией. Возможно, на Ваш вопрос уже есть ответ.
9. Если же пользоваться поиском Вам некогда/лень, или многабукафф/все равно ничего не понятно/указать свое - есть услуга индивидуального консультирования. Пишите в личку админу, и да пребудет с Вами сыр.
10. Вы называете сухие бактериальные культуры заквасками и/или меряете их ложками? Не удивляйтесь, если реакция администратора покажется Вам неадекватной или ее не будет вовсе.
Ольга

Вернуться в «Правила форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика