Вакуумный упаковщик

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 сен 2016 00:43
Откуда: Пермский край

Сообщение anton_dr » 24 фев 2019 21:43

Re: Вакуумный упаковщик

Сергей7070 писал(а):
24 фев 2019 15:12
Точно ! Просто хвостик побольше отрезать. Измерил своя рабочий - всего максимум 32 (
Только, сначала запаять маленький кусочек, потом остаток всей рабочей шириной. Если наоборот - через небольшое отверстие не сможет сделать адекватный вакуум, просто не прокачает.

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 сен 2016 00:43
Откуда: Пермский край

Сообщение anton_dr » 08 янв 2020 13:30

Re: Вакуумный упаковщик

anton_dr писал(а):
20 янв 2019 21:09
Вопрос к вам и к другим обладателям этой модели.
У меня на нём на тефлоновом нагревателе ровно посередине какая-то шишечка/блямбочка. И часть пакетов в этом месте просто пережигает до дырки, из-за чего вакуум не вакуумится :). Приходится, не дожидаясь окончания процесса прерывать его вручную кнопокой stop. Наблюдается не на всех марках пакетов, но заметил закономерность - чем дешевле рулон, тем больше брака :)
Вопрос - это дефект моего экземпляра или это утолщение нагревателя есть у всех?
Второй экземпляр той же модели также придётся сдать, появилась такая же шишка на нагревателе. По отзывам на него, не только у меня такая беда. Буду брать другой, треть пакетов уходила в брак.

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика