Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 28 мар 2019 14:02

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Заказала такую сыроварочку! На 30 литров. Оказывается, можно и в рассрочку оплачивать. Отправят после полной оплаты. Мне чуть чуть осталось доплатить.

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2019 23:58
Откуда: г.Бронницы

Сообщение викт » 22 апр 2019 22:23

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Selena писал(а):
28 мар 2019 14:02
Заказала такую сыроварочку! На 30 литров. Оказывается, можно и в рассрочку оплачивать. Отправят после полной оплаты. Мне чуть чуть осталось доплатить.
Не понял Вашей радости, оптимизма про оплату с такой ""рассрочкой"". Чуть чуть может растянуться на десятилетия.
У меня вопрос к владельцам сыроварни "ПРО". У меня в деревне частенько отключают электричество, отсюда и вопрос, а можно её сразу поставить на газовую плиту для продолжения процесса? Менеджер ПМЗ ответила, что нельзя!!!, спросил почему так категорично, говорит, технологи такие испытания не проводили.

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 18:33

Сообщение niklai » 23 апр 2019 21:58

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

А почему нельзя? Заказал на 30 литров. Без тэна,без ног и блока управления.

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2019 23:58
Откуда: г.Бронницы

Сообщение викт » 24 апр 2019 10:07

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

niklai писал(а):
23 апр 2019 21:58
А почему нельзя? Заказал на 30 литров. Без тэна,без ног и блока управления.
Такая у меня есть. Вопрос относится к Электросыроварне Maggio Pro.

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 18:33

Сообщение niklai » 24 апр 2019 12:14

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Заказал Maggio Pro 30 литров. Убрали из комплекта что мне не надо.Добавил планетарный механизм и набор струнных лир. Общался с конструкторским отделом по поводу нагрева газом. Сказали, что возможно помешают крепления для ног. Но их можно убрать. Они приварены контактной сваркой. Против ничего не сказали. Придёт - будем смотреть.

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2019 23:58
Откуда: г.Бронницы

Сообщение викт » 25 апр 2019 01:28

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

niklai писал(а):
24 апр 2019 12:14
Заказал Maggio Pro 30 литров. Убрали из комплекта что мне не надо.Добавил планетарный механизм и набор струнных лир. Общался с конструкторским отделом по поводу нагрева газом. Сказали, что возможно помешают крепления для ног. Но их можно убрать. Они приварены контактной сваркой. Против ничего не сказали. Придёт - будем смотреть.
Эта информация интересна, если не затруднит, можно оставить отзыв. Спасибо!

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 18:33

Сообщение niklai » 30 апр 2019 00:45

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Получил сыроварку. Всё, что просил, сделали. Тэн убрали, крепления для ног убрали. Можно прямо на газ ставить. Сделано хорошо, но минусы есть. Мешалки и лиры высоковато стоят. Хотелось бы ближе ко дну. Кран для сыворотки тоже бы надо ниже сделать. Не критично, конечно, но хотелось бы. Крышка сделана из двух половин. Снимать легко, поворачивать не очень удобно. Но это мелочи, доделаю сам В общем и целом, как говорится, устраивает. Обошлось в 40 рублей. У конкурентов за подобное цены существенно выше.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 30 апр 2019 11:57

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

викт писал(а):
22 апр 2019 22:23
Не понял Вашей радости, оптимизма про оплату с такой ""рассрочкой"". Чуть чуть может растянуться на десятилетия.
Это точно! Но, деньги как вода, накопить не получалось никак.
Сыроварку получили. Все боле менее, кроме планетарного механизма. Ну очень криво сварен, прокручивается с трудом, с заеданием, люфтит при движении от крвивизны, да еще и при первом запуске выяснилось, что недодел отправили. Крепление к приводу двумя огромными болтающимися болтами, они при движении выкручиваются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 18:33

Сообщение niklai » 30 апр 2019 13:49

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Насчёт планетарки верно. У болтов крепления гайки надо приварить, стенка тонкая . Чуть-чуть перетянуть и резьбы не будет. Сам механизм вроде неразборный. Секретный, наверное.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 30 апр 2019 14:17

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Отправила заявку, да, гайки забыли приварить. Теперь опять туда-сюда отправлять, получать, месяц пройдет. Письмо мне сейчас пишут. Сказали, что механизм не сварен криво, а погнулся во время транспортировки, видимо и гайки тогда-же оторвало :mrgreen: . Халтура :evil:

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика