Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 28 май 2019 21:14

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

..Доставка за их счет, если гарантийный случай. Мы не оплачивали отправку и доставку. Такую красотульку прислали, точно приофи делал, умеют же!!! Правда еще не опробывали. Теперь можно друзьям рекомендовать покупать у них. Одна подруга ждала окончания разборок, чтобы заказать себе такую же или не заказывать, порекомендую брать....
:lol: Жуть...
Репутацию производителя Вам не спасти. ;) Производитель её очень сильно подмочил!
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 29 май 2019 12:11

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Niky писал(а):
28 май 2019 21:14
..Доставка за их счет, если гарантийный случай. Мы не оплачивали отправку и доставку. Такую красотульку прислали, точно приофи делал, умеют же!!! Правда еще не опробывали. Теперь можно друзьям рекомендовать покупать у них. Одна подруга ждала окончания разборок, чтобы заказать себе такую же или не заказывать, порекомендую брать....
:lol: Жуть...
Репутацию производителя Вам не спасти. ;) Производитель её очень сильно подмочил!
Ну время покажет, как работать еще будет!
Во всяком случае крутится мешалка отлично, модернизировали ее, теперь она на подшипниках. Раз модернизируют производство - значит жить будут и репутацию исправят со временем. ;)

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 02 июн 2019 12:50

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Во всяком случае крутится мешалка отлично, модернизировали ее, теперь она на подшипниках. Раз модернизируют производство - значит жить будут и репутацию исправят со временем. ;)
Не факт. Просто рано Вы хотите дать рекомендацию о покупке своим друзьям. ;)
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 04 июн 2019 17:32

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Одним словом - пока довольна. Делаю моцареллу, сырное зерно вымешивает отлично, я практически не вмешиваюсь в процесс, только добавляю обороты со временем. Покупатели говорят супер сырок. Жаль времени мало остается на это дело и одна из двух коровок в запуск уходит, на одной много не сделаешь.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2019 19:27

Сообщение zv_igor » 06 июн 2019 23:34

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста хочу взять Сыроварню Maggio «Эксперт». Чем она принципиально отличается от версии про. Просто разница в цене почти в 2 раза, и та и та автомат вроде бы как?!
Ну и если есть владельцы версии эксперт посоветуйте брать или нет ее?

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2019 19:27

Сообщение zv_igor » 08 июн 2019 19:26

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Жалко что тут почти не отвечают...

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 11 июн 2019 01:25

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Попробуйте написать в личку пользователю Selena с ссылкой на Ваш вопрос.
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 18:33

Сообщение niklai » 11 июн 2019 11:49

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

На сайте ПМЗ есть ролик про эту сыроварню. Вроде подробно описано. Сам хотел брать, но купилок не хватало.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2019 12:47

Сообщение Selena » 11 июн 2019 20:05

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Niky писал(а):
11 июн 2019 01:25
Попробуйте написать в личку пользователю Selena с ссылкой на Ваш вопрос.
Добрый день! Там вроде если взять описание той и той моделей и внимательно почитать, что можно разобраться. А лучше им позвонить, они все отличия объяснят. Я еще что-нибудь не корректное напишу со своей колокольни, а человеку этот момент может очень важен, а я ошибусь.
Варю мацареллку, пока вымешивается зерно и идет подъем температуры успеваю сбегать у коровок порядок навести. :D

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2016 14:46

Сообщение Devlin » 18 июн 2019 01:01

Re: Сыроварня "Maggio Pro" 30л.

Хороший аппарат, но есть нюансы.

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика