Сыроварня Доктор Губер 60литров.

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2017 19:06

Сообщение Desert » 25 сен 2017 16:08

Re: Сыроварня Доктор Губер 60литров.

Desert писал(а):
Серьга писал(а):''Косяк'' Губеровцы признали. Обьяснили это ошибкой сборщика. Выслали новый на 220v
Вам повезло, я жду четвертый месяц))) Привезли на 380 Вольт, хотя указывал на 220. Прошло две недели, как забрали тэны и блок управления для переделки на 220 вольт, а в ответ тишина... И у меня тоже два датчика длиной 50 мм. А должен быть один на 130мм?
Написали, что два датчика по 50 мм, это нормально)))

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 июл 2016 13:17
Откуда: Верхний Дон

Сообщение Серьга » 25 сен 2017 17:03

Re: Сыроварня Доктор Губер 60литров.

Desert писал(а):
Desert писал(а):
Серьга писал(а):''Косяк'' Губеровцы признали. Обьяснили это ошибкой сборщика. Выслали новый на 220v
Вам повезло, я жду четвертый месяц))) Привезли на 380 Вольт, хотя указывал на 220. Прошло две недели, как забрали тэны и блок управления для переделки на 220 вольт, а в ответ тишина... И у меня тоже два датчика длиной 50 мм. А должен быть один на 130мм?
Написали, что два датчика по 50 мм, это нормально)))
Четвертый месяц!!!! :o

В новой сыроварне действительно 2 датчика по 50 мм но в инструкции указан один 130 а второй 50. Обьяснили тем, что инструкция старая, не успели новую напечатать.)))) Катушку выслали, быстро заменил сам, теперь все нормально.Все работает. :)

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2017 19:06

Сообщение Desert » 25 сен 2017 19:19

Re: Сыроварня Доктор Губер 60литров.

Я смотрю, они никуда не спешат))) Я их понимаю, куда мы денемся с подводной лодки, особенно, когда деньги получены...

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 июл 2016 13:17
Откуда: Верхний Дон

Сообщение Серьга » 25 сен 2017 19:36

Re: Сыроварня Доктор Губер 60литров.

Desert писал(а):Я смотрю, они никуда не спешат))) Я их понимаю, куда мы денемся с подводной лодки, особенно, когда деньги получены...
Нужно бомбить их руководство каждый день.Иначе так сопли тянуть и будут.

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика