Моя новая сыроварка на 15л

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2016 15:28
Откуда: Оренбург

Сообщение Inadir » 16 сен 2016 22:06

Re: Моя новая сыроварка на 15л

Так в конце концов, чья сыроварка-то? Производство чье?))) Посмотреть бы описание, характеристики. А то растравили, понимаешь, душу)))

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2015 10:31
Откуда: Воронеж

Сообщение NatalyMur » 16 сен 2016 22:26

Re: Моя новая сыроварка на 15л

Прошу прощения, это ярославская сыроварка. Продается много где, я брала здесь http://mrgradus.ru/katalog/chees/oborud ... -15-litrov

Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2016 15:28
Откуда: Оренбург

Сообщение Inadir » 17 сен 2016 00:59

Re: Моя новая сыроварка на 15л

Спасибо!

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:57

Сообщение Zagaus » 17 сен 2016 03:02

Re: Моя новая сыроварка на 15л

к вопросу о производителях. Видел ярославские мр. градус и еще докторгуберовские. Губеровские мне показались прям космос - как по исполнению-фунционалу, так и цене. А кто-нибудь еще пользуется сыроварнями других производителей? Как впечатления? Что брать, чтоб не кастрюля по цене автомобиля, нои без лишних ненужных обвесов?

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 13 май 2015 21:44
Откуда: Ростовская область, хут. Филиппенков

Сообщение Alex USSR » 12 янв 2017 18:13

Re: Моя новая сыроварка на 15л

NatalyMur писал(а):Мешалку я конечно планирую докупить, только мне не нравится, что у нее одна скорость. Подожду, может доделают.
Докупили мешалку?

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2021 12:45

Сообщение Мария Ващенко » 05 окт 2021 14:29

Re: Моя новая сыроварка на 15л

Вадим писал(а):
09 сен 2016 12:46
NatalyMur писал(а):Мешалку я конечно планирую докупить, только мне не нравится, что у нее одна скорость. Подожду, может доделают.
Уверен что такая опция появится, вчера ездил в Ярославль со своей сыроваркой для установки "деликатного нагрева" и был приятно поражен масштабами и прогрессом производства сыроварок, появилось много нового и технологичного. Даже "зачесались" руки что-нибудь схватить. Но решил пока успокоиться и взял только лиру. Но на будущее наверняка буду брать новую сыроварку. :D
Тоже были в Ярославле. До того как побывали на производстве, много смотрели на выставках, читали отзывы на разных производителей. А как увидели масштабы Casaro, сомнения отпали и нисколько не пожалели! Сейчас они ещё и обзоры снимают подробные https://topcheese.ru/120complekt , вот такой комплект хочу :D :D :D

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика