Дренажные поддоны для сыра

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 дек 2015 20:23

Сообщение Ule4ka » 16 июл 2016 20:47

Дренажные поддоны для сыра

Осмелюсь создать новую тему.(Простите если есть что-то подобное, можно перенести туда)

Многие из нас используют разные приспособления для изготовления сыра.
Мне понравилась идея с...лоточками для котиков )
Да, именно лоточки. Стоит не дорого и очень удобно. На них я выкладываю сыр в форму, пресую (если небольшой груз).
Очень удобная штука для самопресующихся.

Изображение

Изображение

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 мар 2016 16:49

Сообщение Тата » 01 авг 2016 16:52

Re: Дренажные поддоны для сыра

Вы меня извините, но вот у меня очень хорошо развито воображение, я и на других форумах видела такое приспособление :D , может если бы у меня не было кошки, то такие видения меня так сильно бы не преследовали :oops: . Я, лично, в этом случае через себя переступить не могу. Ради бога только не обижайтесь на меня. Я для дренажа использую поддон, предназначенный именно для этого, кстати очень многие наши форумчане используют такие поддоны ( видела у них на фото ), они продаются в хозяйственных магазинах, нормально устанавливаются на обычное эмалированное ведро, имеют ножки. Пока я его не купила, то формы ставила в обычный дуршлаг.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.
А.С.Пушкин

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2015 23:26

Сообщение Юлия Карелия » 21 ноя 2016 16:51

Re: Дренажные поддоны для сыра

Для тех, кто не настолько удален от цивилизации, в Икее есть чудесные лотки с решеткой для всяких грилей. Из нержавейки, стоят около 900 р.Очень удобно, решетка сьемная, легко мыть, легко менять глубину поддона

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика