Выбор сыроварни

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 06 май 2020 16:21

Re: Выбор сыроварни

Давно уже, сейчас даже не скажу, сколько лет назад, мне пришлось поработать на 100-литровой ванне от этого чудесного производителя. Даже сейчас 1 000 000 за 100-литровую ванну это много. Тогда это было ну просто очень много. И когда мне сказали, что "вот этой большой железной тарелкой нужно перемешивать зерно", я все понял про Сфоджа. Лень описывать еще отдельные "достоинства" этой ванны. Но поверьте, ценой они не ограничиваются.

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2019 00:52

Сообщение Сергей7070 » 06 май 2020 17:41

Re: Выбор сыроварни

А мне вот мой Губер на 60 нравится.

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 авг 2018 00:48

Сообщение umsabir » 07 май 2020 22:13

Re: Выбор сыроварни

cheesehead писал(а):
06 май 2020 16:21
Давно уже, сейчас даже не скажу, сколько лет назад, мне пришлось поработать на 100-литровой ванне от этого чудесного производителя. Даже сейчас 1 000 000 за 100-литровую ванну это много. Тогда это было ну просто очень много. И когда мне сказали, что "вот этой большой железной тарелкой нужно перемешивать зерно", я все понял про Сфоджа. Лень описывать еще отдельные "достоинства" этой ванны. Но поверьте, ценой они не ограничиваются.
Я видела эту тарелку, не поняла как ей что-то можно размешивать)) А нормальной мешалки не прилагалось к той Сыроварне?

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика