Сыроделам из Беларуси и не только

Различные емкости и специальные ванны, термометры, рН-метры, нагреватели/охладители, ножи для нарезания сгустка, сырные ткани, формы для прессования, прессы, контрольные и регулирующие устройства и пр.

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 ноя 2014 09:18
Откуда: Заславль, Беларусь

Сообщение Гавриил Заславский » 12 апр 2015 20:45

Сыроделам из Беларуси и не только

Не сочтите за рекламу, но многие ищут где купить формы, пресс, ингредиенты для сыра и т.д. Прошу не считать это рекламой или считать полезной рекламой, моего интереса тут нет — у нас в Беларуси открылся наконец магазин для сыроделов. Я лично знаком с владельцем. Некоторые формы я у него покупал. Товар хороший. Есть фермент, с наличием заквасок есть проблемы, но решаются. Вообще, у нас в стране три сыродела и все живут на этом форуме, хотя я и в этом не уверен. Поэтому не знаю сколько он сможет продержаться. Надеюсь у него все получится. Кстати, товар он собирается отправлять по почте и в другие страны, в частности Россию, Украину.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 12 апр 2015 20:53

Re: Сыроделам из Беларуси и не только

Гавриил Заславский писал(а): Вообще, у нас в стране три сыродела
Надеюсь, что гораздо больше. Просто не ходят по форумам :)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015 14:45

Сообщение МАРЬЯНА » 17 апр 2015 15:39

Re: Сыроделам из Беларуси и не только

Надеюсь у него все получится. Кстати, товар он собирается отправлять по почте и в другие страны, в частности Россию, Украину.[/quote]

Ребята, а в сравнении цены там как? можно ответить односложно: дорого/недорого :D

Вернуться в «Оборудование для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика