Определение точки флокуляции

Молоко, бактериальные культуры и закваски, ферменты, дополнительные бактериальные культуры и плесени, хлорид кальция, травы, специи и пр.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 18 мар 2015 02:19

Re: Определение точки флокуляции

А знаете, мне по большому счету по барабану, сколько купят копий, будет ли копипаст, мне все равно. Хорошо что что-то продается, не надо из своего кармана платить за домен и хостинг к примеру. Но главное, что мне хотелось сделать, это снять фильм, которого не было до сих пор. Даже в америкосии, которая на три порядка более сыродельная страна и на десять порядков более заточенная на извлечение денег из всего и то такие фильмы только в собственности колледжей и университетов. Т.е. не в открытом доступе. Я выяснял. Уже после того, как я продал 2-3 десятка копий и получил дюжину отзывов я понял, что трудился не зря. Я сделал именно то, что хотел и то, что действительно нужно было сделать. Я не рассматриваю это как бизнес, живу я не с этого. Но мне нравится, когда люди платят за фильм. Каждую оплату я считаю еще одним признанием моего труда стоящим. И очень благодарен всем покупателям.
А что касается поддержки - взгляните на весь этот форум в целом. В моем понимании это больше, чем поддержка. Да и задумано все именно так. Фильм это только разовое разъяснение для всех желающих основных, базовых понятий. А дальше я надеюсь блог и форум станут настоящей русскоязычной энциклопедией сыроделия. Если у меня хватит сил еще лет на пять :)

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 ноя 2014 09:18
Откуда: Заславль, Беларусь

Сообщение Гавриил Заславский » 18 мар 2015 07:33

Re: Определение точки флокуляции

Logman писал(а): Так что, Павел, создайте сервис, главное пробуйте сразу сделать его для себя технологичным. Люди будут платить, если будут более уверены в том, что будет им за это результат!
Ошибаетесь, люди платить не будут. Сколько на этом форуме людей, которые купили фильм? А сколько вообще тут людей? Пару десятков? Начни нам втюхивать платную информацию тут останется пара человек.
А знаете, мне по большому счету по барабану, сколько купят копий, будет ли копипаст, мне все равно. Хорошо что что-то продается, не надо из своего кармана платить за домен и хостинг к примеру. Но главное, что мне хотелось сделать, это снять фильм, которого не было до сих пор.
А вот тут уже вы не правы. Вы сделали работу. Работу хорошую и нужную. Вложились в нее. Не имеет значения - деньгами или работой. Но продавать не умеете если продали пару десятков копий и вам все равно что будет дальше. Вот вам пример грамотной продажи: http://ukr.zarabotok-dengi.ru/ - эти курсы работают уже не один год, я давно за ними смотрю. И они работают. Сколько людей это купили? Тысячи. Сколько на этом построили бизнес? Десятки в лучшем случае.
И я даже не предлагаю вам делать как у них - типа бизнес на дому и т.д. Я вам советую сделать грамотную лендинг-страницу с вашим фильмом. Вы удивитесь, но продажи возрастут. Сейчас же найти ваш фильм на сайте практически невозможно. Непонятно сколько он стоит. Непонятно как заказать. Непонятно как оплатить. Зачем мне писать письмо? Павел, я бы возможно и купил ваш фильм если бы видел цену и форму оплаты.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 18 мар 2015 09:49

Re: Определение точки флокуляции

Ну хорошо, господа и дамы, мы славно поболтали, но совсем ушли от темы и от сыра в принципе. Думаю достаточно, можно эту тему закрыть :)

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 ноя 2014 09:18
Откуда: Заславль, Беларусь

Сообщение Гавриил Заславский » 18 мар 2015 10:32

Re: Определение точки флокуляции

cheesehead писал(а):Ну хорошо, господа и дамы, мы славно поболтали, но совсем ушли от темы и от сыра в принципе. Думаю достаточно, можно эту тему закрыть :)
Так вы все-таки нам не раскроете тайну фермента и точки флокуляции? :)

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 18 мар 2015 11:00

Re: Определение точки флокуляции

У Вас два варианта. Купить фильм, или ждать когда его украдут и выложат в сеть бесплатно. Что хотите про меня думайте, но я не хочу объяснять буквами то, что нужно показывать. Да и зря что ли я старался?
Тему закрываю.

Вернуться в «Ингрeдиенты для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика