фальсификаты молока

Молоко, бактериальные культуры и закваски, ферменты, дополнительные бактериальные культуры и плесени, хлорид кальция, травы, специи и пр.

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 31 дек 2015 13:01
Откуда: Москва район Братеево... Подольск МО, Есуково...Тульской области Ясногорского района..

Сообщение romualdich » 03 ноя 2017 22:31

Re: фальсификаты молока

Меня несколько напрягает, что эта штука РЕКОМЕНДОВАНА для детского питания !!!!!!
А это кто ?- А эти хотели странного. Страшные люди.....
(А и Б Стругацкие. "Попытка к бегству")

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 04 ноя 2017 00:04

Re: фальсификаты молока

Чем кормят народ!? :(
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 31 дек 2015 13:01
Откуда: Москва район Братеево... Подольск МО, Есуково...Тульской области Ясногорского района..

Сообщение romualdich » 04 ноя 2017 11:57

Re: фальсификаты молока

Фигово то, что в подмосковье, например, все поля скупили разные банки, стоят, потихоньку прорастают сосенками и березками, а коровники плавно превращаются в ископаемые руины. Землю крестьянам- нифига никто не отдаёт, не тот 17-ый, а на аренде без штанов останутся, государство могло бы по типу совхозов заняться- им не досуг, вот так и кормим доярок всяких Гондурасов... А уж коровников бы восстановить можно было бы немеряно .
А это кто ?- А эти хотели странного. Страшные люди.....
(А и Б Стругацкие. "Попытка к бегству")

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 окт 2016 00:24
Откуда: Самара, Наталья.

Сообщение nebbeska » 04 ноя 2017 13:57

Re: фальсификаты молока

Роман, спасибо Вам за эту тему и такую важную информацию! Благодаря ей я написала статью в своем блоге в инстаграмм... надеюсь, это привлечет еще больше покупателей ;)

Вернуться в «Ингрeдиенты для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика