Проверенные поставщики молока в разных городах

Молоко, бактериальные культуры и закваски, ферменты, дополнительные бактериальные культуры и плесени, хлорид кальция, травы, специи и пр.

Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:41
Откуда: Владивосток

Сообщение NDemon » 06 янв 2016 16:11

Проверенные поставщики молока в разных городах

Самый главный вопрос для городского сыродела - где купить правильное молоко. На селе с этим как-то проще.
Предлагаю писать в этой теме, где в Вашем городе Вы покупаете сыропригодное молоко, а я буду добавлять в первое сообщение.

Владивосток
Остановка "Кутузова". Приезжает бочка из села Михайловка. Дни работы: пн, ср, пт. Приезжают примерно к 12:00, торгуют пока все не продадут. Цена - 60 р. за литр.

Челябинск
Перекресток ул. им.Горького и пр.Победы, мини-рынок, приезжает машина с большой бочкой-цистерной с понедельника по субботу включительно, с утра до 13.00. Цена за литр 38 руб.
Последний раз редактировалось NDemon 07 янв 2016 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 07 янв 2016 10:56

Re: Проверенные поставщики молока в разных городах

Челябинск
Перекресток ул. им.Горького и пр.Победы, мини-рынок, приезжает машина с большой бочкой-цистерной с понедельника по субботу включительно, с утра(когда именно утром не знаю) до 13.00. Цена за литр 38 руб.

Вернуться в «Ингрeдиенты для изготовления сыра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика