Привет всем. Меня зовут Андриан

Скажите пару слов о себе.

Сообщение Andy » 10 фев 2015 17:46

Привет всем. Меня зовут Андриан

Здравствуйте, коллеги. Меня зовут Андриан и я занимаюсь сыроделием где-то пол года. Примкнул к секте(а иначе как назвать то что ты ложишься с мыслью о том как бы лучше подсушить сыр) сыроделов скорее от того что нечем было заняться. Живу в чужом городе. Друзей нет а бухать с незнакомыми на улице я не научился пока. Вот и вспомнил что в юности пытался стать поваром и вообще меня прельщает перспектива что-то делать своими руками. Это все совпало с введением санкций (куда же без политики) и с мнением о том что мы россияне без пармезана подохнем. :D Решил разобраться в этом вопросе благо в детстве я ел исключительно домашние сыры и знал что ничего невозможного в этом деле нет. Ну и вот ... Я с вами. А вообще раздел "Разрешите представиться" смахивает на первое посещение клуба анонимных алкоголиков.))) В хорошем смысле этого слова.
В моем активе моцарелла, маскарпоне, рикотта, качотта, Камамбер и попытка(думаю что это была неудачная попытка) сварганить что-то с голубой плесенью. Это было именно "что-то" а не сыр. Комок весь покрылся голубой плесенью а внутри он был абсолютно белый несмотря на проколы. Ну я все же рискнул. Нет, я сам не попробовал "это". Дал попробовать жене.)))) Что не сделаешь ради любимой жены?)) Даже непонятный сыр подсунешь ей.)) Ну а что? А вдруг.))) В общем она сказала что на вкус очень похож на сыр с голубой плесенью. Ну вы же знаете какие мы сыровары. Нам нужен 100% результат а не "очень похож по вкусу".)))

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 10 фев 2015 19:52

Re: Привет всем. Меня зовут Андриан

Добро пожаловать на форму, Андриан!
Впереди еще очень много сыров, берегите жену! :)

Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2014 01:28

Сообщение Семен » 11 фев 2015 00:00

Re: Привет всем. Меня зовут Андриан

Адриан и от меня вам здрасте с кепочкой. Таки вы правы , постоянно преследующие мысли о сыре делает нас всех немного одержимыми. Но эта хорошая одержимость.
И как уже сказал Павел , будет еще много сыров. А жена одна. ;)

Сообщение Andy » 11 фев 2015 00:25

Re: Привет всем. Меня зовут Андриан

Семен писал(а):Адриан и от меня вам здрасте с кепочкой. Таки вы правы , постоянно преследующие мысли о сыре делает нас всех немного одержимыми. Но эта хорошая одержимость.
И как уже сказал Павел , будет еще много сыров. А жена одна. ;)

Пока одна. :D :lol:

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика