Привет коллеги

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015 15:01

Сообщение ALEKC » 30 янв 2015 20:02

Привет коллеги

Доброго всем дня! Меня зовут Александр. На протяжении всей жизни меня интересовала тема: " Что в черном ящике". Сыроделие одна из таких тем.Что же там в этом ящике если на входе молоко , а на выходе эта вкусная красота? Причем , как я уже начинаю понимать, внутри "ящика" очень много нюансов, а на выходе совершенно разные продукты...Сайт мне приглянулся потому, что позволяет понять глубинные процессы, происходящие при волшебном превращении молока в сыр.В этом большая заслуга Павла, позволяющая взглянуть на процесс приготовления сыра, как на творчество. Обещаю быть прилежным учеником. Спасибо.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 30 янв 2015 22:04

Re: Привет коллеги

Добро пожаловать, Александр!
Давайте вместе будем исследовать этот черный ящик. Нюансов столько, что хватит на всю жизнь.
Лет пять назад были дни, когда мне казалось, что я знаю о сыре все. На следующий день мне казалось, что я не знаю абсолютно ничего. Теперь это прошло. Теперь я каждый день уверен, что знания мои ничтожны :) Но тем интересней мне эта тема.

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика