Привет

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014 12:33

Сообщение DonDenchik » 31 авг 2014 12:39

Привет

Меня зовут Денис. Планирую открытие сырного производства в Новокузнецке, Кемеровской области.
Буду делать мягкие и полутвердые сыры. ТУ делать не буду, буду использовать ГОСТ. Конкурентов в городе нет.
Название придумал - Don Quesso (Дон Сыр, по испански)
Оборудование наверное буду брать барнаульской фирмы. Хотя, когда посмотрю его в деле, тогда и приму решение.
Сейчас пробиваю заемные средства, своих не хватит и пишу бизнес план. На вскидку вроде все доходно получается.
Планирую переработку до 1000 литров молока в смену.
Вот как то так. А да, еще хочу в Италию на обучение съездить, а еще лучше в Испанию, т.к. я испанский знаю ))

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 31 авг 2014 12:51

Re: Привет

Добро пожаловать, Денис!
Не очень хорошие у меня впечатления остались от Новокузнецка. Черная пыль на белье, которое сушилось на улице и такая же чернота между рамами на окнах:-) А еще работа на химдыме. Это отдельная история, леденящая душу своими ужасами :lol:
А на каком берегу будете базироваться с производством, правом-левом? Вроде где металлургический комбинат чуть-чуть попрозрачней воздух. Минимум на тысячу верст в округе у Вас действительно конкурентов нет. Надеюсь, что потребитель оценит Ваши сыры. Всяческих Вам успехов. Держите в курсе Ваших дел, будет очень интересно и поучительно.

Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2014 01:28

Сообщение Семен » 31 авг 2014 12:52

Re: Привет

Добро пожаловать в нашу каюткомпанию . Вы по всей видимости сыродел со стажем если производством хотите заняться. Буду рад у вас поучится. И конечно же успехов.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014 12:33

Сообщение DonDenchik » 31 авг 2014 14:32

Re: Привет

Я еще пока не сыродел. Но меня не пугает это. Я знаю, что смогу. Производство не в городе, а за городом, ближе к тайге, планируем. Рядом с молокозаводом, что бы сырье было рядом.
Конкуренты, только крупные заводы на алтае и в новосибирске.
Да и город хоть и грязный, но почище стал, вроде как стараются))

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика