Я Ольга из Маале Шомрон.

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июл 2014 16:48

Сообщение Ольга » 22 июл 2014 17:12

Я Ольга из Маале Шомрон.

Здравствуйте! Разрешите представиться: я Ольга Каплевич из Израиля. Мне 66 лет. Была математиком и астрологом. А ныне я весьма плотно увлеклась сыроделием. Опыта мало и я очень нуждаюсь в советах.
Сыр я делаю из магазинного пастеризованного и гомогенизированного молока. Иногда - из смеси коровьего и цельного козьего. Мои рассольные сыры нравятся моей семье. Сыры, требующие созревания, пока выдерживаются в холодильнике. Вчера я потерпела серьезное поражение, делая сыр Кесо Фреско.
Павел, если Вы позволите, я опубликую выдержки из дневника, касающиеся этого моего опыта. Необходим Ваш диагноз. Где разместить свидетельство моего фиаско?
С огромным уважением к Вашему профессионализму и увлеченности. Ольга.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 22 июл 2014 17:24

Re: Я Ольга из Маале Шомрон.

Здравствуйте, Ольга, и добро пожаловать на форум!
Снимаю шляпу перед Вашим умением превращать пастеризованное и гомогенизированное молоко в сыр. Это дело непростое.
По Кесо Фреско лучше всего создайте новую тему в разделе "Другие полутвердые и твердые сыры". Если что-то не получится - не переживайте, я, с Вашего разрешения перенесу или поправлю Вашу тему. Надеюсь, коллективный разум победит проблемы :)

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика