Обетованная шлет шолом.

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2014 01:28

Сообщение Семен » 16 июн 2014 22:57

Обетованная шлет шолом.

Приветствую всех присутствующих.
Меня зовут Семен я из святого Иерусалима. Представляете и у нас есть страждующие до сырочка. Сам я пекарь знаю все о муке и вот пытаюсь овладеть секретами обработке молока. Опыт имею хотя и не такой богатый как у некоторых. Но я молод , полон сил и уверености. Сыровар как пекарь должен обладать добрым сердцем, любовью к тварям
Б-жьим и просто быть хорошим человеком. И я уверен что здесь именно такие и собрались. Отдельное спасибо хозяину за его теремок в который он нас всех пустил погостить.
От себя хочу пожелать вам работникам прессов и форм:
Мир вам , здоровья . Хорошего молока , удачной коагуляции. И главное терпения и веры. Без всего этого и сыр не сыр.

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 16 июн 2014 23:12

Re: Обетованная шлет шолом.

Спасибо коллега на добром слове!

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 17 июн 2014 04:58

Re: Обетованная шлет шолом.

Пусть Ваши слова идут из Иерусалима прямиком Богу в уши! И будем с удовольствием ферментировать хлеб, виноградный сок и молоко :)

Модератор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 фев 2014 17:57

Сообщение Acinonyx » 18 июн 2014 15:14

Re: Обетованная шлет шолом.

Хочу выразить Семену свое восхищение) Ваш стиль изложения поднимает настроение и расцвечивает форум солнечными бликами)
Ольга

Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2014 01:28

Сообщение Семен » 18 июн 2014 19:41

Re: Обетованная шлет шолом.

:-) Спасибо вам на добром слове. Но смотрите будьте предельно осторожны это заразно )). А если сурьезно, на то собственно и рассчитываю. Рассмешу кого небудь из вас ребята вы свою улыбку в свою очередь в сырочек , в хлебушек или даже в яишенку отличная приправа. Придающее восхитительные нотки человеческого сердца (не мясной ее части конечно).

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика