Всем добрейшего!

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 фев 2022 12:26

Сообщение Shlykova Nadezhda » 11 фев 2022 11:27

Всем добрейшего!

Меня зовут Надежда, близкие называют Надюша, а мне ближе Дюша😉, я из красивейшего сибирского города Красноярск. Я можно сказать домохозяйка, но немного работаю😇 пеку всякие сладости на заказ и вот на одном из курсов зацепила меня информация о домашнем сыроварении и я как человек не боязливый сразу решила, мне это надо 😂 Наивная девочка Дюша, варила эту кашу в голове со всеми вытекающими. Прочла столько информации, что голова как перезрелый арбуз лопнула пополам. И вот в 2020 году я сварила первую качотту 😂, потом был российский, потом много качотты. Но я же, как помните не из трусливых, понесло меня на плесень😱 камамбер был просто шедевром, рокфор пошел на ура. Я решила на нг бахнуть партию камамбера на продажу, очередь была как в СССР 🤣🤣. Но я очень сильно свалилась с небес, когда партия новогоднего была испорчена горечью, где, то ч накосячила. Ох и рыдала я 😭😭😭. Потом я осела и вновь читала и читала. Весной рискнула вновь- Тильзитер, российский. Осенью вновь рокфор и камамбер и тут я заболела короной. Было не до сыра. Все было печально с камамбером. Но рокфор был очень вкусный. Сейчас вновь пробую 🙏 надеюсь я его все же сделаю. Вот такие мои успехи😇 На форум наткнулась совсем случаем, все искала информацию, поэтому попала к вам профессионалам, верю, что с вашей помощью точно все получится.
Ах да, ещё я пеку хлеб на спонтанной закваске, как сейчас говорят живой хлеб.
Всем прекрасного дня, ваша Дюша 😉
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 фев 2022 12:26

Сообщение Shlykova Nadezhda » 11 фев 2022 11:34

Re: Всем добрейшего!

Извиняюсь, за такое скромное знакомство.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика