Всем привет из Тамбова.

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2020 15:57

Сообщение Arisha68 » 28 авг 2020 12:40

Всем привет из Тамбова.

Меня зовут Марина. Я из начинающих козоводов. Видимо гены все же играют свою роль, поскольку папа был ветврачем а мама зоотехником. Я же изначально рвалась в с/х, но тогда папа сказал -через мой труп))) Родителей давно уже нет к сожалению.... А я закончила театральный вуз и где только не успела поработать, даже активно снималась во всяких шоу и некоторых сериалах. Имею кожевенную мастерскую. Но гены сказали пора! Городская квартира продана и куплен дом в пригороде, рядом с лесом и рекой. И понеслась: 14 кошек, три собаки и три (пока ) козы. По козоводству пока что вопросов больше чем ответов. Поскольку первых коз мы привезли только в мае. К сожалению первый опыт был печальным. Одну козочку нам впарили старую и кетозную. В довесок к дорогой и удойной. Увы, не хватило опыта не моего ни местных ветеринаров чтоб спасти ее. Но лиха беда начало. Взамен взяли обычную деревенскую беленькую, которую привели в порядок и она платит нам любовью и тремя литрами молока. В итоге одна альпиечка, одна в зааненском типе и одна молоденькая заано-нубийка первокотка. Вот такой разномастный коллектив. Теперь выбор стоит кого кем покрывать?

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 04 сен 2020 07:37

Re: Всем привет из Тамбова.

Здравствуйте, Марина! "И опыт, сыр ошибок трудных" © Все у вас наладится, было бы желание. Кем кого покрывать, это на форум козоводов. А как из молока делать сыр, это к нам! :)

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика