Анна (Москва / Тамбов)

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2020 14:56
Откуда: Москва

Сообщение Анна Михеева » 29 июл 2020 00:33

Анна (Москва / Тамбов)

Всем добрый день.

Я совсем ещё маленький сыровар, сделала всего штук пять. Вопросов миллион, обычно нахожу на них ответы здесь. Большое спасибо создателю форума за это сообщество. За информацию, которой вы с нами делитесь просто так, от души, за ваш опыт. И другим участникам спасибо за ваши рассказы. Прочитав много страниц этого форума полгода назад, поняла, что просто не могу не попробовать, это все похоже на магию.

Пока варю в кастрюльках, прессую коробками с детским соком, никакого нормального арсенала нет. Но процесс очень весёлый!

Летом в деревне под Тамбовом, здесь коровье молоко от соседок. В Москве только один раз на рынке смогла купить молоко, за страшные деньги. Что буду делать, когда придётся возвращаться туда после лета - не представляю. Буду искать места, где-то ведь люди берут молоко.

Всем вкусного сыра!

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 13 авг 2020 07:35

Re: Анна (Москва / Тамбов)

Здравствуйте, Анна! И москвичи выходят как-то из положения. Даже целая тема есть "Молоко и москвичи". Было бы желание, возможности найдутся :)

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2020 14:56
Откуда: Москва

Сообщение Анна Михеева » 23 авг 2020 09:32

Re: Анна (Москва / Тамбов)

cheesehead писал(а):
13 авг 2020 07:35
Здравствуйте, Анна! И москвичи выходят как-то из положения. Даже целая тема есть "Молоко и москвичи". Было бы желание, возможности найдутся :)
Да, я всю ту тему прочитала и изучила, вот буду с сентября пробовать все эти варианты.

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика