Разрешите представиться!Уфа

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2019 11:49

Сообщение Railya » 06 авг 2019 23:58

Разрешите представиться!Уфа

Здравствуйте уважаемые форумчане!Меня зовут Райля,я из Уфы. Павел Иванович!Большое Вам спасибо что помогли зарегистрироваться!Сыроделие только изучаю...полгода,шуршала по всему ин-ету...Но после того как хорошие люди сказали про Ваш Форум,поняла то что искала!!!Сыроделие стало " затягивать'',а после прочтения очередной темы на форуме,стали закипать мозги...Сейчас отрабатываю Адыгейский...и на сыворотке и на уксусе...В холодильнике зреют качотта с дырками и новая качотта (по рецепту Павла Ивановича)И постоянно ловлю себя на мысле что дико хочется сварить сыыыр....руки чешутся,так сказать...Пересматриваю фильм,перечитываю сто пятьдесят шесть раз книгу Павла Ивановича....запоминаю название и действие культурок...Тяжело но интересно учиться....в 50 лет.... Но я упёртая...в 90тых жизнь закалила...Мечтаю попасть на обучение к Павлу Ивановичу!А пока очень рада что попала в Вашу команду и уже чучуть знаючи могу заниматься таким благородным творчеством как Сыроделие!!!

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 07 авг 2019 07:33

Re: Разрешите представиться!Уфа

Здравствуйте, Райля! Много приятных слов, спасибо :) Надеюсь, увидимся лично на очной школе когда нибудь. А пока удачи вам во всех ваших сыродельных начинаниях!

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика