Алексей (Краснодарский край)

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2019 01:02
Откуда: Кореновск

Сообщение Nevozmutimi » 26 фев 2019 19:33

Алексей (Краснодарский край)

Добрый вечер сыроманы сыроделы и сыроделки. Мужчин с прошедшим , прекрасную половину с наступающим праздником! Зовут меня Алексей, я с г.Кореновск Краснодарского края ( " Коровка из Кореновки" если кто слышал:)). Вот сидел читал-читал про самогоноварение и нечаянно переполз к сырам. Ооочень заинтересовался, начал лазить по интернетам и вот я тут. Пока естественно сумбур в голове, но настроен решительно :D , с пути не сверну уже, слово офицера. Жена делала сыр как говорится на коленке, и очень редко, но всем понравился включая друзей, поэтому она поддержала меня сразу ( по сравнению с самогоноварением, эта тема ей понравилась больше :lol: ) В общем очень хочется попробовать себя в сыроварении, сыроварку заказал на 18л, изготовят и пришлют недели через 2. С молоком вроде тоже у нас не проблема. Короче всем здравствуйте!!

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 26 фев 2019 19:36

Re: Алексей (Краснодарский край)

И Вам здравствуйте, Алексей! Хорошая тема - сыр. Но и самогон тоже ведь дело не последнее. Удачи во всех начинаниях! :)

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика