Как же здесь здорово!

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2018 20:33

Сообщение Василек » 28 сен 2018 09:13

Как же здесь здорово!

Читаю форум уже больше месяца: "утонула" (в хорошем смысле слова) в массе полезной информации. Да так увлеклась, что забыла представиться. Сейчас пришла необходимость узнать мнение уважаемых форумчан по поводу формата обучения, и это меня подстегнуло зайти на эту страничку.
Меня зовут Наталья. Четыре года назад я круто изменила свою судьбу: поменяла насыщенную производственную жизнь на спокойные размеренные дни жены и домохозяйки. Правда для этого пришлось переехать на Южный Урал и поменять не просто город - страну проживания. Мысль делать сыр самой пришла не сразу. Сначала я долго мучилась без возможности купить привычный сыр в закрытом городе, причем независимо от цены.
Не буду утомлять читающих долгим повествованием череды моих интересов. Главное, что я пришла к тому, что сыр можно делать в 10 литровой кастрюле. Начала в июле этого года, на этот момент в моем арсенале совсем чуть-чуть: Халуми, Качотта, Фета, Рабиола, Адыгейский и 16-дневный Камамбер, который я потихоньку пробую каждый день (ну не могу удержаться).

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 03 окт 2018 22:40

Re: Как же здесь здорово!

Наталья, приветствую Вас! Мы с Вами сейчас земляки. Присоединяйтесь к сообществу, у нас интересно :)

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика