Юлия, Илькино, Владимирская обл

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2018 22:40

Сообщение Козэботэ » 11 июн 2018 00:41

Юлия, Илькино, Владимирская обл

Здравствуйте, коллеги!!! Увлеченные, вдохновленные, вдохновляющие других, щедрые и добрые(Павел-первый из них), художники, изобретатели, ищущие ореховые ноты(аж до психиатра) и просто интересные люди. Наконец-то я к вам присоединилась! Пол года назад в мою жизнь ворвались козы, мои козеботки, принцессы... А вместе с ними и сыр! Точнее сначала чизхед, а с ним и волшебная пластиковая баночка, параказеиновая матрица, активная Кислотность, стуфатура и много много всего прекрасного и жутко интересного. Просматривая статьи пол года назад я думала, что мозг мой взорветься от новой и непонятной информации,но желание, терпение и настойчивость все таки приносят плоды. Такое чувство, что я получила и получаю какое-то качественное образование, а учитель-очень заинтересован подготовить своих учеников так, чтобы они с гордостью говорили:"Я учился у СамогоГосподинаЧизхеда! ". Я работаю только с козьим молоком, испробовала разные варианты качотты(даже удаётся продавать). В планах все, что уместно сделать из козьего молока. Желаю всем успехов, не терять азарта, задора, кураЖа.
Сыр это просто...КЛАСС!!!
ВОПРОС К ПАВЛУ:ИНТЕРЕСНО, ВЫ СЧАСТЛИВЫ ОТ ТОГО ЧТО СТОЛЬКО ЗНАНИЙ ДАЁТЕ ЛЮДЯМ? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 11 июн 2018 07:38

Re: Юлия, Илькино, Владимирская обл

Здравствуйте, Юлия! После таких отзывов как Ваш - да, счастлив :)

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика