Сергей. Тула.

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 апр 2015 18:23
Откуда: нерезиновск московский

Сообщение stroitel » 04 май 2016 14:01

Re: Сергей. Тула.

Sergey Ko писал(а): И ещё... вы меня совершенно не знаете, а уже успели "оценить" мои индивидуальные особенности, это как минимум не прилично и опрометчиво))
Прошу простить, но Ваши индивидуальные способности никто еще и не пытался "оценить" ))
Пока оцениваем (весьма скептически) Ваши шансы получить гранты и т.д.
Когда у Вас что-нибудь получится, не забудьте поделиться с "обществом" как Вам удалось пробить чиновничью стену...
И если у Вас не получится, не забудьте тоже проинформировать "общество" о предпринятых Вами шагах с получением отрицательного результата.
Чтобы, в последствии, "общество", не шло по тем-же граблям...

ПЫСЫ: "общество" - сообщество сыроделов данного ресурса ))
Мирные и боевые искусства подобны колесам телеги
Убери одно и телега опрокинется.
Като Киемаса
Из наставлений воинам клана

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 04 май 2016 22:16

Re: Сергей. Тула.

Как то вас, по моему, государство наше сильно обидело, что вы так на него негодуете... И олигархи везде мерещатся, лапы волосатые... Уж извините, - с ваших слов...
Давайте подытожим! Я тут не про политику зашел дискутировать, а про сыр общаться, Давайте на этом месте прервём сей задушевный диалог!
А чтоб у вас не осталось недопонимания про Сироту (надеюсь ему не икается от частых упоминаний), мне абсолютно фиолетово, сколько у него денег и кто у него родственники... Я написал в начале, цитата: " Вдохновляет Олег Сирота... кардинальными изменениями в жизни))" ... КАРДИНАЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ ... Человек взял, и СДЕЛАЛ! Поднял свою задницу с тёплого iT стула и начал работать руками, спиной, ногами... в чистом Российском (не импортном) поле! Улавливаете мысль?
Ну, если даже не улавливаете, закончим на этом :D

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 04 май 2016 23:00

Re: Сергей. Тула.

Sergey Ko писал(а):Как то вас, по моему, государство наше сильно обидело, что вы так на него негодуете... И олигархи везде мерещатся, лапы волосатые... Уж извините, - с ваших слов...
Вас наверно наше "сытое государство" не обделило, раз вы так рьяно его выгораживаете. Что ж, поздравляю вас(без сарказма), вы счастливчик, входите наверно в тот мизерный процент наших сограждан, которые не находятся за гранью нищеты, как 99 и более% наших соотечественников.
Человек взял, и СДЕЛАЛ! Поднял свою задницу с тёплого iT стула и начал работать руками, спиной, ногами... в чистом Российском (не импортном) поле! Улавливаете мысль?
Ну, если даже не улавливаете, закончим на этом :D
Я рад за СирОту или за СиротУ, дай Бог ему здоровья, чтоб не замерз в российской фуфайке, да в простом российском поле. Улавливать или не улавливать, так же как заканчивать или нет, это решать каждому индивидуально, здесь же открыты форум. Самый быстрый путь, прекратить бесполезный спор, это пойти немедленно за молоком и нАчать или начАть делать сыр.

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 04 май 2016 23:46

Re: Сергей. Тула.

stroitel писал(а): Прошу простить, но Ваши индивидуальные способности никто еще и не пытался "оценить" ))
Читайте внимательнее... и всё увидите)
stroitel писал(а):Пока оцениваем (весьма скептически) Ваши шансы получить гранты и т.д.
Когда у Вас что-нибудь получится, не забудьте поделиться с "обществом" как Вам удалось пробить чиновничью стену...
И если у Вас не получится, не забудьте тоже проинформировать "общество" о предпринятых Вами шагах с получением отрицательного результата.
Чтобы, в последствии, "общество", не шло по тем-же граблям...
По всей видимости, вам хочется знать, но не умеете вежливо спросить..)) Отвечу - не получиться взять грант, возьму из собственного кармана. И уж точно не буду сидеть и плакать на просторах интернета, обвиняя всех в собственных проблемах)))
stroitel писал(а):ПЫСЫ: "общество" - сообщество сыроделов данного ресурса ))
P.S. От имени данного "общества", по закону жанра, имеет право вещать только его создатель/модератор в единственном лице! Пишите от своего имени и на основе своего личного мнения!

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 05 май 2016 00:19

Re: Сергей. Тула.

sally555 писал(а):Вас наверно наше "сытое государство" не обделило, раз вы так рьяно его выгораживаете. Что ж, поздравляю вас(без сарказма), вы счастливчик, входите наверно в тот мизерный процент наших сограждан, которые не находятся за гранью нищеты, как 99 и более% наших соотечественников.
Раша, - но всё-таки она наша))) Знаете, я не плюю на пол в собственном доме, если мне что-то не нравится в нём! Я стараюсь его улучшить, починить, подлатать... А тратить жизнь на "обиды" - это очень не экономно, она коротка))) Кого не устраивает свой собственный разваливающийся дом - продаёт его... меняет на "лучшее"... А у кого-то и на это кишка тонка. А вот сделать ремонт - надо пятую точку от компа оторвать ))) Но, это ж РАБОТАТЬ надо! А привыкли, что государство должно ДАТЬ)) Когда оно давало? Только Обещало))) Поэтому, не делайте не верных выводов! Я никого не выгораживаю, я в нашем государстве Живу, Работаю и получаю за свою работу то, что заслуживаю! Чего и вам желаю))
начАть делать сыр.
Вот это правильно))

Сообщения: 663
Зарегистрирован: 27 июл 2015 12:16
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Семён » 05 май 2016 00:41

Re: Сергей. Тула.

Давайте попробуем жить дружно. Я скажу от себя:" Жду Ваших фотографий, описаний достигнутого. И поучусь у Вас". Говорю без сарказма.
Выпускная группа детсада

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 05 май 2016 01:10

Re: Сергей. Тула.

Семён писал(а):Давайте попробуем жить дружно. Я скажу от себя:" Жду Ваших фотографий, описаний достигнутого. И поучусь у Вас". Говорю без сарказма.
Разве я с кем-то ссорился?))
Учиться у меня пока нечему, сам новичок..)
Пока не разобрался, куда выложить... некогда, время на пустую болтовню много уходит))

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 03 июл 2017 21:43

Re: Сергей. Тула.

Маленьких писал(а):В добрый путь по дороге сыроделия. Только помните кто тесть Олега Сироты. Лучше обратите внимание на нашего форумчанина Gissar Дмитрия и на его Ладвинскую сыроварню.
Время расставляет всё и всех на свои места...

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 03 июл 2017 23:25

Re: Сергей. Тула.

Изображение
А как Ваши успехи ?
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 03 июл 2017 23:30

Re: Сергей. Тула.

Niky писал(а):Изображение
А как Ваши успехи ?
Примерно так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика