Сергей. Тула.

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 25 апр 2016 22:44

Сергей. Тула.

Здравствуйте. Я совсем новичок в сыроделии... пол года примерно "тренируюсь". Увлекло! Хочу сделать это бизнесом. Вдохновляет Олег Сирота... кардинальными изменениями в жизни))

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 25 апр 2016 22:48

Re: Сергей. Тула.

Sergey Ko писал(а):Здравствуйте. Я совсем новичок в сыроделии... пол года примерно "тренируюсь". Увлекло! Хочу сделать это бизнесом. Вдохновляет Олег Сирота... кардинальными изменениями в жизни))
Дерзайте! Удачных сыров!

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 21:51
Откуда: Москва. Я, Надежда.

Сообщение Маленьких » 25 апр 2016 23:32

Re: Сергей. Тула.

В добрый путь по дороге сыроделия. Только помните кто тесть Олега Сироты. Лучше обратите внимание на нашего форумчанина Gissar Дмитрия и на его Ладвинскую сыроварню.

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 26 апр 2016 00:21

Re: Сергей. Тула.

Изображение
Олег Сирота... кардинальными изменениями в жизни))
"тренируюсь". Увлекло! Хочу сделать это бизнесом.
Здесь я с вами Сергей, согласен. Еще как затягивает!
Изображение
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 апр 2015 18:23
Откуда: нерезиновск московский

Сообщение stroitel » 26 апр 2016 11:16

Re: Сергей. Тула.

Олег Сирота на этом форуме скоро станет именем нарицательным ))
Мирные и боевые искусства подобны колесам телеги
Убери одно и телега опрокинется.
Като Киемаса
Из наставлений воинам клана

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 01 май 2016 19:59

Re: Сергей. Тула.

Маленьких писал(а):В добрый путь по дороге сыроделия. Только помните кто тесть Олега Сироты. Лучше обратите внимание на нашего форумчанина Gissar Дмитрия и на его Ладвинскую сыроварню.
Ну, тесть его тут ни при чем... Олег ведь не в комфортный кабинет сел "рулить", а влез в телогрейку и в чистом поле с нуля всё построил...

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 21:51
Откуда: Москва. Я, Надежда.

Сообщение Маленьких » 03 май 2016 23:10

Re: Сергей. Тула.

Да, да, и десятки миллионов на свою сыроварню вываливает, и землю получил с полпинка, практически, в Москве за тысячу рублей в год аренды, и всё здесь не причём. В нашем то государстве. Вы Сергей или очень наивный человек или уж ооочень доверчивый. Гляньте, где землю то он получил. Да, забыла, и технолога из Германии выписал. Разве простому человеку это под силу?
Я два года назад пыталась хостел для инвалидов-колясочников открыть в Москве, потому что таких просто в столице нашего государства нет. Так вот хоть бы одна с... из государственных структур пошла нам навстречу. Все гривой кивают. Про благое дело говорят и успехов в нелёгком труде желают.

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2016 10:26

Сообщение Sergey Ko » 04 май 2016 00:18

Re: Сергей. Тула.

Маленьких писал(а):Да, да, и десятки миллионов на свою сыроварню вываливает, и землю получил с полпинка, практически, в Москве за тысячу рублей в год аренды, и всё здесь не причём. В нашем то государстве. Вы Сергей или очень наивный человек или уж ооочень доверчивый. Гляньте, где землю то он получил. Да, забыла, и технолога из Германии выписал. Разве простому человеку это под силу?
Я два года назад пыталась хостел для инвалидов-колясочников открыть в Москве, потому что таких просто в столице нашего государства нет. Так вот хоть бы одна с... из государственных структур пошла нам навстречу. Все гривой кивают. Про благое дело говорят и успехов в нелёгком труде желают.
Не десятки, а всего лишь 15 млн. Это нормальные деньги для такого производства... (не будем считать чужое!). Он продал квартиру в столице и пару машин для этого. Вся инфа есть у него на сайте и в ютубе...
Договор аренды мы с вами не видели и утверждать ничего не надо, а то похоже на зависть...? Я сам (на всякий случай) занимаюсь землёй и недвижимостью и знаю цены на аренду сельхозки - всё реально, поверьте.
Технолог из Германии, как я понял, работает за з/п и процент от прибыли. Какие в этом проблемы? - не понимаю вас... У нас в области недавно открылся сырный цех, так там итальянец по началу производство "ставил"... Владельцы мне знакомы - далеко не олигархи)))
Государство у нас выделяет гранты, субсидии, и другую финансовую поддержку малому предпринимательству (чем я и собираюсь в ближайшее время воспользоваться). Особенно, если это производство и переработка, а не зарабатывание на инвалидах...
И ещё... вы меня совершенно не знаете, а уже успели "оценить" мои индивидуальные особенности, это как минимум не прилично и опрометчиво))

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 04 май 2016 01:45

Re: Сергей. Тула.

а не зарабатывание на инвалидах...
:( Зря Вы так... . ;)
Государство у нас выделяет гранты, субсидии, и другую финансовую поддержку малому предпринимательству (чем я и собираюсь в ближайшее время воспользоваться).
Удачи Вам.
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 21:51
Откуда: Москва. Я, Надежда.

Сообщение Маленьких » 04 май 2016 13:51

Re: Сергей. Тула.

Сергей, прошу прощение, если я Вас обидела.
Буду очень рада, если Вам удасться получить гранды, субсидии от государства без помощи "лохматой руки". Да после этого Вы останетесь живы и будете процветать.
Ваш пример будет всем нам примером.

Но насчёт Сироты я остаюсь при своём мнении.
Что стоит одна только пиар компания. На каждом канале, в каждой передаче про сыр о его сыроварни поют.

А на инвалидах больших денег не заработаешь.
Если только Вы или Ваши родственники не сидят возле государственной кормушки в виде центра по квотированию рабочих мест для инвалидов.
ВСпомните, 4-ёх летней давности дело, когда в Москве "уплыли" 1 млрд. 200 млн. рублей из проекта, который создавал рабочие места для инвалидов по зрению. Ни одного человека не посадили. Тогда инвалиды полгода зарплату не получали, правительство Москвы выделило дополнительно, по-моему, 300 млн. рублей на погашение зарплаты.
Сейчас один из учредителей создал новую компанию, которая москвичей по полной нагревает на установке и обмене водянных счётчиков. У него одновременно работает 30 бригад и колл-центр из 40 сотрудников, которые обманным путём навязывают эти услуги. Неоднократно писали в прокуратуру, различные комиссии приезжают на это предприятие и благополучно уезжают. Знаю, это всё, потому что близко с этим связана.

И посмотрите, какое резонансное дело вышло с рыбкомбинатом на Шикотане. Сколько там средств украли, 7 млн. рублей?

Всех благ Вам, Сергей.
Да хранит Вас бог.

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика