Екатерина, Москва

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 фев 2016 21:55
Откуда: Москва Екатерина

Сообщение ArtMartin » 18 фев 2016 14:19

Екатерина, Москва

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я художник-график из Москвы.
Делать сыр начала совсем недавно, когда появилась возможность покупать отличное разливное молоко рядом с домом. Но уже давно получаю удовольствие, читая и перечитывая форум и блог Павла. Это сродни приключенческому роману – множество персонажей-сыров (каждый со своим характером), не всегда предсказуемое развитие сюжета, поиски «виноватых» в неудачах и ожидаемый счастливый конец!
Мне очень нравится, когда увлеченные люди даже в своем хобби (не у всех же сыроделие поставлено на коммерческие рельсы) стараются все делать профессионально.
Павел, большое спасибо за Вашу готовность делиться своими знаниями, доходчивое объяснение разных процессов и технологических тонкостей (чувствуешь себя гораздо уверенней, если понимаешь суть происходящего), и за то, что Вы вкладываете столько времени и усилий в поддержание столь высокого уровня обсуждения различных сторон сыроделия. Книгу или учебное пособие написать не собираетесь? Я бы купила!

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 21:51
Откуда: Москва. Я, Надежда.

Сообщение Маленьких » 18 фев 2016 14:36

Re: Екатерина, Москва

Присоединяюсь. Хорошая книга на русском языке о сырах-большая редкость. А может и вовсе нет такой.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 18 фев 2016 14:36

Re: Екатерина, Москва

Спасибо за добрые слова, Екатерина! Они не только кошке приятны :)
Я думаю это по-русски когда недостаточно знать "как", а нужно еще и понять "почему". На этом все и построено - утолить жажду знаний у тех, кто жаждет.
Книгу мне издательство "Эксмо" предлагали написать. Но я пока отказался. Совсем нет времени да и не готов пока что. Но это в планах. Будет когда-нибудь книга, если жизни хватит.

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 18 фев 2016 15:22

Re: Екатерина, Москва

Еще одним творческим и увлеченным человеком прибыло в наших рядах! Удачных вам сыров!

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 фев 2016 21:55
Откуда: Москва Екатерина

Сообщение ArtMartin » 19 фев 2016 12:49

Re: Екатерина, Москва

Спасибо! И Вам сыродельных успехов!

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика