Всем привет из Кызыла.

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016 06:50

Сообщение almd » 16 фев 2016 11:26

Всем привет из Кызыла.

Доброго дня.
Звать меня Александром, решил встать на тропу сыроварения ибо то что есть у нас в продаже, есть просто не возможно. А учитывая что республика наша животноводческая то грех не заняться.

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 апр 2015 22:50
Откуда: ЕКБ - Алапаевский р-н

Сообщение elgato » 16 фев 2016 11:33

Re: Всем привет из Кызыла.

Добро пожаловать!
Кызыл, Тува? Прирастаем востоком.
Сыроделие состоит из нюансов (с) А. Цынерт

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 16 фев 2016 12:07

Re: Всем привет из Кызыла.

И Вам здравствуйте, Александр!
Как-то раз завис я с друзьями в Мугур-Аксы на границе с Монголией. Году где-то в 1984-м. Два борта по 12 по-моему пассажиров в день а очередь чуть не полтораста человек. Собрали мы остатки спирта и пошли к начальнику аэропорта челом бить. Миссия наша увенчалась успехом. Когда сел следующий борт (L-410, "Чебурашка") вышел сам хозяин, отодвинул всех, вручил нам билеты до Кызыла и мы полетели. Садится наш "Чебурашка" в Акдовураке (Кызыл-можалык), а это на полдороги примерно до Кызыла. Все на выход, мы сидим. Выходит экипаж. "А вы чего сидите тут?"
-А мы до Кызыла!
-Ну не знаем, как вы, а мы из Мугур-Аксы до Кызыла ваще не летам. И не летали и не собираемся.
Всплакнули мы о наших денежках, порылись в карманах у кого что осталось и автостопом на Абакан. Так я в Кызыл и не попал :)

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 16 фев 2016 21:32

Re: Всем привет из Кызыла.

Изображение Изображение
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016 06:50

Сообщение almd » 17 фев 2016 12:18

Re: Всем привет из Кызыла.

Да республика у нас крайне экзотична. Кстати молоко у нас ходовое сырье, местные с него делают много чего вплоть до алкоголя.

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика