Laimingi suriai Литва

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 дек 2015 20:46
Откуда: Литва

Сообщение kolka » 30 ноя 2017 13:12

Re: Laimingi suriai Литва

Niky писал(а):Женщину не обманешь!!!
:( :lol:
я с этих сыров (всмысле "мягкие") - уже 3 стола из нерживейки с закрывающихся кафе вывез, у меня к ним "личная неприязнь" :roll: :lol:

история такая - такие виды сыров хорошо подходят для реализации через кафе-рестораны. а эти заведения любят затянуть с оплатой (или потихоньку платить, в час по чайной ложке - вобщем долг набегает).. а потом вобще закрыться. такие дела - в современных реалиях.

базар - спрос непостоянный, приходится гадать сколько взять на него. То что непродано на базаре - вобщемто приходиться браковать или рассовывать на обратном пути "по офисам" со скидкой.

так что, когда жена их делает - считаю это в убыток. Но конечно верю в светлое будущее 8-)

да - но самолюбие сыровара они конечно тешат, и покупатели на них, прям как в мечтах бывают - образованные культурные люди :lol:

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 окт 2016 00:24
Откуда: Самара, Наталья.

Сообщение nebbeska » 30 ноя 2017 15:36

Re: Laimingi suriai Литва

Николай, Вы совершенно правы про образованных людей! Именно они любят
такой сыр и ему подобные. Вообще, культура сыра у нас ( может, и у вас тоже), на довольно низком уровне! Если человек отличает камамбер от пармезана- Ооооо! это уже знаток сыра считается :lol: Надо нам нести в массы культуру сыропотребления!

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 30 ноя 2017 22:13

Re: Laimingi suriai Литва

nebbeska
...Надо нам нести в массы культуру сыропотребления!
Согласен с Вами не 100%
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика