Приветствую всех форумчан!

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2015 14:32

Сообщение Valeriy » 13 сен 2015 23:41

Приветствую всех форумчан!

Добрый вечер!
Меня зовут Валерий . Я из г. Рыбинска.
Наконец то решил влиться в Ваши дружные ряды, хотя как гость на форуме я уже более полугода. Точнее с января.
Изучал, собирал информацию, которой много и очень интересная. Первые сыры начал делать в конце мая: Кесо Фреско, Карфилли, затем Гауду и Чеддар (он пока зреет - решил выждать 4 мес.(по совету Павла это минимум)). Все рецепты с этого сайта, за что огромное спасибо. Делаю, точнее пока пытаюсь, сыры для себя и для друзей - рассматриваю это как хобби. и очень полезное в настоящее время- отсутствия качественного продукта.
По образованию инженер-металлург.(знаю как сварить сталь, чугун :) ) Нравиться готовить. Люблю осваивать все новое.Люблю СЫР. Поэтому я здесь!

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 мар 2015 16:19
Откуда: Крым

Сообщение Николаевна » 14 сен 2015 01:47

Re: Приветствую всех форумчан!

Ну если знаете как сварить сталь,чугун,то вам точно к нам!С Сырами вы точно справитесь!!!
Счастье нельзя купить,но его можно родить.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 14 сен 2015 07:22

Re: Приветствую всех форумчан!

Приветствую, Валерий! Даешь сыр доменный, потом мартеновский! :)

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 14 сен 2015 08:31

Re: Приветствую всех форумчан!

Привет металлургам! Присоединяйтесь коллега, я хоть уже отработал больше 20лет на ЧЭМК, но в металлургии ни бум-бум, хоть и считаю себя металлургом :) , а вот здесь полгода и вроде что то начал понимать, и что то стало получатся. Чувствуете разницу :lol: ? Как говорят металлурги "Вся сила в плавках!", будем плавить не металл, а Моцареллу! Ура товарищи!

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2015 14:32

Сообщение Valeriy » 15 сен 2015 12:28

Re: Приветствую всех форумчан!

cheesehead писал(а):Приветствую, Валерий! Даешь сыр доменный, потом мартеновский! :)
Спасибо за рекомендации, но лучше будет наверное - натуральный и выдержанный

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика