Москва-Крым, vera.sofiya

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2015 02:35
Откуда: Москвичка, живу в Крыму

Сообщение vera.sofiya » 13 авг 2015 00:51

Re: Москва-Крым, vera.sofiya

Niky писал(а):Обсуждение нужное, но лучше это делать в разделе: Ингрeдиенты для изготовления сыра
Самим легче будет потом найти и почитать.(особенно новичкам)
Давайте не "засорять" раздел : Разрешите представиться
Нас уже 395, а Павел один! ;)
мы не можем остановиться, засосало :D
кто такой Павел? я не знаю, я новенькая :roll:

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июл 2014 16:48

Сообщение Ольга » 13 авг 2015 01:16

Re: Москва-Крым, vera.sofiya

Павел - cheesehead - это наш гуру. :D

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2015 02:35
Откуда: Москвичка, живу в Крыму

Сообщение vera.sofiya » 13 авг 2015 03:04

Re: Москва-Крым, vera.sofiya

Ольга писал(а):Павел - cheesehead - это наш гуру. :D
упс... :?

Сообщения: 663
Зарегистрирован: 27 июл 2015 12:16
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Семён » 13 авг 2015 14:39

Re: Москва-Крым, vera.sofiya

[quote="vera.sofiya"] vera.sofiya, думаю коллеги правы- у нас началось обсуждение. Предлагаю перейти в раздел "Ингрeдиенты для изготовления сыра", ведь обсуждение нужно не только мне, Вам , Ольге, Сергею-это наше обучение. И кто-нибудь будет искать нужное ему в "Поиске" в определённом разделе, но не в представлении. Здесь я отвечу последний раз, а потом пойду искать Ваше мнение в "Ингрeдиенты для изготовления сыра". "Да, я не пастеризую молоко, нет такой необходимости, и 22 градуса - это, конечно, для получения самых нежных консистенций сыра". Тогда не стоит тратиться на закваски, в непастеризованом молоке они уже есть. Только дайте ему (молоку) созреть. Удачи! Без неё никак.
Выпускная группа детсада

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2015 02:35
Откуда: Москвичка, живу в Крыму

Сообщение vera.sofiya » 13 авг 2015 16:15

Re: Москва-Крым, vera.sofiya

Семён писал(а):
vera.sofiya писал(а): vera.sofiya, думаю коллеги правы- у нас началось обсуждение. Предлагаю перейти в раздел "Ингрeдиенты для изготовления сыра", ведь обсуждение нужно не только мне, Вам , Ольге, Сергею-это наше обучение. И кто-нибудь будет искать нужное ему в "Поиске" в определённом разделе, но не в представлении. Здесь я отвечу последний раз, а потом пойду искать Ваше мнение в "Ингрeдиенты для изготовления сыра". "Да, я не пастеризую молоко, нет такой необходимости, и 22 градуса - это, конечно, для получения самых нежных консистенций сыра". Тогда не стоит тратиться на закваски, в непастеризованом молоке они уже есть. Только дайте ему (молоку) созреть. Удачи! Без неё никак.
Принято, жду Вас и всех желающих продолжить - по указанному адресу

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика