Елена. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017 19:15

Сообщение korsi » 16 ноя 2018 07:14

Елена. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

Приветствую всех увлеченных сыровароварением! Я из столицы Республики Марий Эл (Средняя Волга).
Пришла на форум после изучения великолепной книги "Современное сыроделие для всех. Часть первая". Благодарна Павлу Ивановичу за полученные знания, которых всегда не хватает.
Отношу себя к категории "сыровар- кастрюлькин", поскольку сырованение-это мое увлечение и оно никогда не перерастет в бизнес. Сыр варю для себя и близких, никаких продаж нет и не планирую. Великолепное молоко (коровье) приобретаю у молочницы уже несколько лет. Моя кухонная "лаборатория сыроварения" пока в стадии формирования, работаю над этим вопросом и надо признать, что есть к чему стремиться.
Надеюсь благодаря поддержке и приобретенным знаниям на форуме смогу добиться ожидаемого результата в таком интересном деле-сыроварении.
Желаю всем удачного сыра! Пусть будет меньше неудач в таком непростом мастерстве!
С ув.Елена

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 фев 2016 21:55
Откуда: Москва Екатерина

Сообщение ArtMartin » 16 ноя 2018 17:37

Re: Елена. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

Елена, добро пожаловать!
Великолепное молоко – это уже залог успеха, а знания – дело наживное, тут Вы по нужному адресу попали. Всё получится!

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017 19:15

Сообщение korsi » 16 ноя 2018 22:34

Re: Елена. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл)

ArtMartin писал(а):
16 ноя 2018 17:37
Елена, добро пожаловать!
Великолепное молоко – это уже залог успеха, а знания – дело наживное, тут Вы по нужному адресу попали. Всё получится!
Благодарю за поддержку Екатерина. Вам взаимно желаю всех благ! Теперь в кругу друзей-единомышленников я точно буду расти профессионально! Обнимаю, с благодарностью, Елена

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика