Новенькая. Красноярск)

Скажите пару слов о себе.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2016 11:37
Откуда: Красноярск

Сообщение новенькая » 24 май 2016 15:20

Новенькая. Красноярск)

Добрый день! Меня зовут Влада. Пытаюсь варить сыр более года, в совершенно домашних условиях). Пока особо хвастаться не чем). Чем больше этим увлекаюсь, тем сильнее ощущаю дефицит знаний. Про опыт молчу! За этими бесценными атрибутами успеха обратилась к форуму. Надеюсь когда-нибудь похвастаться своими победами! :)

Сообщения: 663
Зарегистрирован: 27 июл 2015 12:16
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Семён » 24 май 2016 15:30

Re: Новенькая. Красноярск)

новенькая писал(а):Добрый день! Меня зовут Влада. Пытаюсь варить сыр более года, в совершенно домашних условиях). Пока особо хвастаться не чем). Чем больше этим увлекаюсь, тем сильнее ощущаю дефицит знаний. Про опыт молчу! За этими бесценными атрибутами успеха обратилась к форуму. Надеюсь когда-нибудь похвастаться своими победами! :)
Привет, "новенькая"! Я Вам не завидую, Вы уже неизлечимы. Это хуже эболы.Нет прививок.
Выпускная группа детсада

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 24 май 2016 20:33

Re: Новенькая. Красноярск)

Я Вам не завидую, Вы уже неизлечимы. Это хуже эболы
Изображение
Семён, вы так всех распугаете.
Изображение
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 663
Зарегистрирован: 27 июл 2015 12:16
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Семён » 24 май 2016 22:43

Re: Новенькая. Красноярск)

Niky писал(а): Семён, вы так всех распугаете.
А разве мы тут собрались здоровые? Раз попробуешь и всё, пропал. Я ж говорю :"Хуже эболы", её уже лечат, сегодня утром в новостях рассказывали.
Выпускная группа детсада

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 21:51
Откуда: Москва. Я, Надежда.

Сообщение Маленьких » 24 май 2016 23:06

Re: Новенькая. Красноярск)

Да, подтверждаю, неизличимо!
Я каждое утро пью кофе с кусочком Камамбера.
Одноклассник говорит, что нас "богатых" не понять.

Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:26
Откуда: Челябинск

Сообщение sally555 » 24 май 2016 23:19

Re: Новенькая. Красноярск)

Маленьких писал(а): Одноклассник говорит, что нас "богатых" не понять.
Да бедные мы, сыр едим с плесенью, телефоны у нас без кнопок, еще автомобилем без крыши обзавестись :lol: !

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2016 11:37
Откуда: Красноярск

Сообщение новенькая » 25 май 2016 07:37

Re: Новенькая. Красноярск)

Семён писал(а):
новенькая писал(а):Добрый день! Меня зовут Влада. Пытаюсь варить сыр более года, в совершенно домашних условиях). Пока особо хвастаться не чем). Чем больше этим увлекаюсь, тем сильнее ощущаю дефицит знаний. Про опыт молчу! За этими бесценными атрибутами успеха обратилась к форуму. Надеюсь когда-нибудь похвастаться своими победами! :)
Привет, "новенькая"! Я Вам не завидую, Вы уже неизлечимы. Это хуже эболы.Нет прививок.
Абсолютно разделяю Вашу точку зрения относительно диагноза!!!)) Я не жалуюсь, я хвастаюсь))) правда, пока только диагнозом :lol:
Маленьких писал(а):Да, подтверждаю, неизличимо!
Я каждое утро пью кофе с кусочком Камамбера.
Одноклассник говорит, что нас "богатых" не понять.
Воооот! с этого все началось и в моем случае. Видимо, это необходимый и достаточный возбудитель. Хотя, наверное, не стоит умолять влияние новейшей геополитики: качественный сыр до Красноярска добирался гораздо медленнее, чем удалось распространиться санкциям на него)). Но, это лишь первая глава "Бытия". Безумно завидую познавшим тайну этой магической субстанции, очень хочу научится общаться с ней хотя бы на "Вы".

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 25 май 2016 10:16

Re: Новенькая. Красноярск)

новенькая писал(а): качественный сыр до Красноярска добирался гораздо медленнее, чем удалось распространиться санкциям на него))
Выход один - начать распространять качественный сыр ИЗ Красноярска :) Весь Красноярский край на Вас смотрит!

Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика