Ладвинская сыроварня

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 15 янв 2017 20:48

Re: Ладвинская сыроварня

Все достаточно банально, конфликт с компаньоном.
Я так и подумал... ;)
... а ведь я уже практически подошел к растительным жирам!
Изображение
Но создаю свой проект Онежская сыроварня.
Изображение
Удачи Вам, Дмитрий.
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 15 янв 2017 21:33

Re: Ладвинская сыроварня

Вряд ли это Вас утешит, Дмитрий, но через это прошли все, у кого были компаньоны :( Я желаю Вам удачи.

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 21:51
Откуда: Москва. Я, Надежда.

Сообщение Маленьких » 15 янв 2017 22:48

Re: Ладвинская сыроварня

Gissar писал(а):
Тата писал(а):Видимо Дмитрий относится к тем людям, которые берутся за трудное дело, доводят его до "ума", полностью налаживают всё производство и снова берутся за новое, за сложное.
Добрый вечер друзья и коллеги!
Да, секрет Полишинеля раскрыт! Я ушел из двух ладвинских проектов. Ушел не вертикально, а горизонтально. Я остаюсь в своем любимом деле- сыроварении.
Но создаю свой проект Онежская сыроварня. У!
Дмитрий, удачи Вам в своём проекте.
Тему обязательно откройте.
Очень просим!

Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2016 15:28
Откуда: Оренбург

Сообщение Inadir » 16 янв 2017 17:10

Re: Ладвинская сыроварня

Gissar писал(а):
Тата писал(а):Видимо Дмитрий относится к тем людям, которые берутся за трудное дело, доводят его до "ума", полностью налаживают всё производство и снова берутся за новое, за сложное.
Добрый вечер друзья и коллеги!
Да, секрет Полишинеля раскрыт! Я ушел из двух ладвинских проектов. Ушел не вертикально, а горизонтально. Я остаюсь в своем любимом деле- сыроварении.
Но создаю свой проект Онежская сыроварня. У Вас конечно же возникает вопрос- почему? Все достаточно банально, конфликт с компаньоном. Я не буду вдаваться в детали- друзья- посмотрите, кто рядом с Вами. :cry: Мне не в первый раз начинать все с нуля, но зато не придется себя ломать, склонятся в угоду рынка- а ведь я уже практически подошел к растительным жирам!
Жаль. Но одну корову нельзя доить вдвоем(втроем, вчетвером...)! Тысячей можно)) в виде АО))) Правильно заметил Павел - многие прошли через это) У кого-то получилось дольше продержаться, у кого-то меньше, но результат всегда один. Удачи в новых начинаниях!!!

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 апр 2016 14:39
Откуда: Мск-Тверская обл.

Сообщение Православный » 17 янв 2017 11:28

Re: Ладвинская сыроварня

Дмитрий, надеюсь, у Вас все получится. С таким опытом не может не получиться. Помогай Вам Бог!
Отдельно хочу Вам сказать спасибо за публикации на фермере, с них началось моё знакомство с сыроделием.

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2015 14:32

Сообщение Valeriy » 19 янв 2017 18:25

Re: Ладвинская сыроварня

Gissar писал(а):а ведь я уже практически подошел к растительным жирам!
наверное это одна из основных причин.
как то надо с этим бороться!!!
Огромное уважение!... и успехов!

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 20 янв 2017 14:42

Re: Ладвинская сыроварня

Коллеги, спасибо всем на добром слове поддержки и сопереживания!
Жизнь не закончилась, те, кто заразился сыроварением- уже не могут от него вылечиться. Да и не нужно.
Зарегистрировался как ИП, поскольку планирую двух этапное развитие проекта. Первая стадия- организация производства сыра в территориальной близости от производства молока. Поэтому договорился с тем же производителем, у кого и брал раньше. Важно было найти помещение вблизи города, для облегчения логистики доставки молока. И эта проблема была решена. Оборудование - часть забрал из Ладвы - мелкое, но важное. И самое главное - забрал свой деревянный пресс, который отслужил уже верой и правдой 2 года. :D Купил бывшую в употреблении фритюрницу- даже не подозревал, что такие существуют- а ведь это практически готовая сырная ванна. Да еще и с возможностью опрокидывания. И купил за 15 тыс. рупий. Она ужасно грязная - тяжелая. Планирую весь понедельник посвятить отмыванию ее от жира.
Если позволит хозяин площадки, я заведу новую ветку- Онежская сыроварня- где буду живописать свои приключения. Либо продолжать в ветке Ладвинская, что наверное не совсем корректно? Как считаете, коллеги?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 20 янв 2017 16:06

Re: Ладвинская сыроварня

Для меня лично, Дмитрий, Ладвинская сыроварня это были Вы. Вас там нет, ну и Ладвинская сыроварня для меня закончилась. Так что открывайте новую ветку вместе с новой жизнью :)

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 20 янв 2017 16:47

Re: Ладвинская сыроварня

cheesehead писал(а):Для меня лично, Дмитрий, Ладвинская сыроварня это были Вы. Вас там нет, ну и Ладвинская сыроварня для меня закончилась. Так что открывайте новую ветку вместе с новой жизнью :)
Спасибо Мастер!

Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 мар 2015 17:22
Откуда: Волгоград

Сообщение Paul » 21 янв 2017 03:50

Re: Ладвинская сыроварня

Gissar писал(а):Спасибо Мастер!
На Бога надейся, а сам дело делай! "Стоянием города не берут! (Суворов А.В.)"

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика