Ладвинская сыроварня

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 25 ноя 2016 22:44

Re: Ладвинская сыроварня

Вы не поверите, хочу отдохнуть - но мне предложили новую площадку- но ведь хочу делать с рокфорти. Думаю подпишусь. Мне уже 57 лет - надо все успеть!!!
Бог Вам в помощь.
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 27 ноя 2016 15:13

Re: Ладвинская сыроварня

Niky писал(а):
Вы не поверите, хочу отдохнуть - но мне предложили новую площадку- но ведь хочу делать с рокфорти. Думаю подпишусь. Мне уже 57 лет - надо все успеть!!!
Бог Вам в помощь.
Спасибо огромное на добром слове!

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 27 ноя 2016 15:14

Re: Ладвинская сыроварня

Вчера мы проводили презентацию новых сыров "Вилговский" и "Айно" в гипермаркете "Сигма"и магазине "Лотос-Гурман" Получили только положительные отклики, и что особенно было приятно- люди спрашивали: А когда созреет "Пекки", а какой вкус будет у "Беломорского"? Это реакция на просмотр видеоролика от открытии сыроварни в Новой Вилге.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 27 ноя 2016 16:18

Re: Ладвинская сыроварня

Архонт писал(а):Вы с ценами уже определились?
Коллега, не понял , с какими ценами? На сыр? Конечно определились - у нас сейчас активная фаза договорной компании.

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 27 ноя 2016 18:08

Re: Ладвинская сыроварня

Gissar
Получили только положительные отклики, и что особенно было приятно- люди спрашивали: А когда созреет "Пекки", а какой вкус будет у "Беломорского"? Это реакция на просмотр видеоролика от открытии сыроварни в Новой Вилге.
Реклама – двигатель торговли ! :)
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 28 ноя 2016 10:37

Re: Ладвинская сыроварня

Архонт писал(а):
Gissar писал(а):
Архонт писал(а):Вы с ценами уже определились?
Коллега, не понял , с какими ценами? На сыр? Конечно определились - у нас сейчас активная фаза договорной компании.
Можно озвучить,а то на вашем сайте не нашел. И еще, от Питера на машине сколько по времени? Хочу после НГ сгонять в Северную Пальмиру на пару недель, может и до вас удастся добраться.
Добрый день коллега!
Прайс публиковать на сайте думаю не корректно, напишите в личку свой адрес- я Вам вышлю. А добираться до нас очень просто - от Питера дорога на Мурманск (Кола) - 5 часов. Мы практически на трассе находимся.

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 28 ноя 2016 23:42

Re: Ладвинская сыроварня

Это сколько же труда и времени в такое дело вбухано? Сколько интересно лет вы к этому шли?
Начинается на первой странице этой темы. :)
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай


Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 мар 2016 16:49

Сообщение Тата » 11 янв 2017 16:14

Re: Ладвинская сыроварня

Видимо Дмитрий относится к тем людям, которые берутся за трудное дело, доводят его до "ума", полностью налаживают всё производство и снова берутся за новое, за сложное.
Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.
А.С.Пушкин

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 янв 2014 18:00

Сообщение Gissar » 15 янв 2017 20:27

Re: Ладвинская сыроварня

Тата писал(а):Видимо Дмитрий относится к тем людям, которые берутся за трудное дело, доводят его до "ума", полностью налаживают всё производство и снова берутся за новое, за сложное.
Добрый вечер друзья и коллеги!
Да, секрет Полишинеля раскрыт! Я ушел из двух ладвинских проектов. Ушел не вертикально, а горизонтально. Я остаюсь в своем любимом деле- сыроварении.
Но создаю свой проект Онежская сыроварня. У Вас конечно же возникает вопрос- почему? Все достаточно банально, конфликт с компаньоном. Я не буду вдаваться в детали- друзья- посмотрите, кто рядом с Вами. :cry: Мне не в первый раз начинать все с нуля, но зато не придется себя ломать, склонятся в угоду рынка- а ведь я уже практически подошел к растительным жирам!

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика