Отправка сыра на дальние расстояния

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2019 02:59

Сообщение w1nn1ep00h » 29 ноя 2021 14:29

Отправка сыра на дальние расстояния

Добрый день. Производство сыра из хобби потихоньку начинает превращаться в увлечение с небольшой прибылью :D И сегодня меня озадачили вопросом пересылки сыра на дальние расстояние.
И соответственно такой вопрос - кто-нибудь пробовал отправлять клиентам сыр(у меня камамбер и с синей плесенью) транспортной компанией или почтой России? И возможна ли такая транспортировка?
Я сам живу в Московской области , а человека интересует доставка в Петропавловск-Камчатский :shock: :shock: :shock: .

За ранее , спасибо за ответы :)

Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05 сен 2017 15:53

Сообщение Dusya-du » 06 дек 2021 12:00

Re: Отправка сыра на дальние расстояния

w1nn1ep00h писал(а):
29 ноя 2021 14:29
Добрый день. Производство сыра из хобби потихоньку начинает превращаться в увлечение с небольшой прибылью :D И сегодня меня озадачили вопросом пересылки сыра на дальние расстояние.
И соответственно такой вопрос - кто-нибудь пробовал отправлять клиентам сыр(у меня камамбер и с синей плесенью) транспортной компанией или почтой России? И возможна ли такая транспортировка?
Я сам живу в Московской области , а человека интересует доставка в Петропавловск-Камчатский :shock: :shock: :shock: .

За ранее , спасибо за ответы :)
зависит от вида сыра. Выдержанный овечий 6 мес Пеккорино запросто летает из Сицилии в Москву, потом по всей стране порезанный перевакуумированный. И сдеком и почтой России.
Самое дальнее по времени было Киргизия (примерно 10 дней ехал и таможню проходил)
Сыроделие в фото: https://fotki.yandex.ru/users/daryanako ... um/165118/
Мои сыры на гугле https://photos.app.goo.gl/ddgi6r1hVTfnDkMn7

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика