И все-таки первое впечатление о человеке самое верное!

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2017 19:14
Откуда: Deutschland, Pforzheim

Сообщение Lita » 09 сен 2017 04:00

Re: И все-таки первое впечатление о человеке самое верное!

cheesehead писал(а):Потом расстроился. Думал может зря я так резко...
Здравствуйте, Павел. Наверное, не совсем правильно начинать общение с поста в этой теме (я позже обязательно представлюсь по всем правилам форума), но эта тема задела, так как мы с вами в некотором смысле коллеги - я восемь лет являюсь администратором крупного российского интернет-ресурса проф. направленности (не сыроделие :D ). Все эти годы я выстраиваю политику форума таким образом, чтобы он был толковым, максимально информативным в профессиональном смысле и свободным от всяческого быдла, "падонкаффского" слэнга и хамства. Именно такую же атмосферу вы создали на своём форуме, я прямо как в родное место попала. :) И меня очень радует, что в океане интернетовского беспредела, вседозволенности, сборищ больных на всю голову людей, есть такие островки адекватности, редкие сообщества умных и хорошо воспитанных единомышленников. Я уверена, что так думает бОльшая часть ваших форумчан. Не обращайте внимания на злобные выпады, ехидные подколки, попытки вывести на негативные эмоции и соорудить из всего этого скандал - это будни любого администратора, я такие письма тоже вагонами получаю, вы не одиноки (если вас это хоть как-то поддержит ;) ). Вы всё сделали правильно - таких невменько нужно отстреливать на взлёте, потому что, как показывает практика, пользы от них ресурсу нет и не будет, одни только неприятности.
Как только позволит время, с удовольствием присоединюсь к вашему сообществу, но уже сейчас хочу поблагодарить вас за качественный профессиональный ресурс с великолепной информативной наполненностью и удобной навигацией. Спасибо.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 09 сен 2017 10:07

Re: И все-таки первое впечатление о человеке самое верное!

Lita писал(а):хочу поблагодарить вас за качественный профессиональный ресурс с великолепной информативной наполненностью и удобной навигацией. Спасибо.
И Вам большое спасибо. Только включил сегодня в первый раз комп, зашел на форум и первым прочитал Ваш пост. День начинается прекрасно :)

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2016 10:29

Сообщение blur » 29 сен 2017 10:35

Re: И все-таки первое впечатление о человеке самое верное!

а я уже достаточно долгое время на форумЕ, и наконец то решил посетить этот раздел, а в нем увидел эту тему))) и обьясните же мне наконец, прочему к шотладнским коровам не СОлнце ближе??? :o чувствую себя идиотом (

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика