О фотографиях

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 00:57

Сообщение Серёга 76 » 14 дек 2016 21:07

О фотографиях

Обращаюсь к коллегам, прикрепляюшим фотографии в лежащем положении. Последний раз видел такое в постах Маргуси. Когда вы хотите сохранить фотографию, найдите значки со стрелочками поворота фотки на 90°и сразу поверните её, а потом нажмите "Сохранить" или "Сохранить как". И потом при рассматривании вашей фотки не надо будет наклонять голову под 90°или поворачивать монитор набок. Если не можете найти эти значки, обращайтесь и я сканирую экран и укажу стрелочкой ,где искать. Заранее спасибо за удобство просмотра.

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 14 дек 2016 21:44

Re: О фотографиях

Полностью согласен с замечанием Сергея . И не ленитесь редактировать. ;)
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2019 23:13

Сообщение d_qql » 09 май 2020 10:32

Re: О фотографиях

Серёга 76 писал(а):
14 дек 2016 21:07
Обращаюсь к коллегам, прикрепляюшим фотографии в лежащем положении. Последний раз видел такое в постах Маргуси. Когда вы хотите сохранить фотографию, найдите значки со стрелочками поворота фотки на 90°и сразу поверните её, а потом нажмите "Сохранить" или "Сохранить как". И потом при рассматривании вашей фотки не надо будет наклонять голову под 90°или поворачивать монитор набок. Если не можете найти эти значки, обращайтесь и я сканирую экран и укажу стрелочкой ,где искать. Заранее спасибо за удобство просмотра.
Доброе утро, а вы можете подсказать, как добавить имеющееся в телефоне фото, пошагово.
У меня не получается (((

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика